Юн
Юнна

Вирт можно счетать изменой?)

Ответы
Дмитрий Городницкий

Осенило, понимаю:
Ничего собой не значу,
Понимаю — не поймаю
Я за хвост свою удачу,
Никогда не полюблю
Девушку в волшебном гроте,
Никогда не запою
Как Лучано Паваротти,
Ничего не напишу,
Никого не нарисую,
И «to be or not to be»,
Тоже не произнесу я.
И, захлебываясь грустью,
Весь в тоске, всё опостыло,
Щас возьму, пойду, напьюсь я
И набью кому-то рыло.

Юн
Юнна

Стихоплет)

Дмитрий Городницкий

Сегодня я, ну так, спьяна,
Вдруг понимаю: не бог весть,
Но удивительна страна,
В которой, всё-таки, я есть.

Очаровательна страна,
В ней тоже есть своя прелесть,
Она порой загадочна,
Но небо есть и зелень есть.

И на земле растёт трава,
И что-то птицы там поют,
Сады и плододерева,
И в реках рыбы плавают.

Я потрясён, я, будто сплю,
Я в ней дышать, и пить, и есть,
И я влюблён в эту землю,
Ведь в ней такие парни есть
Как я!
И как мои друзья!

Юрий Трущенков

Даже когда Ваши мысли ( просто воображение) - в пользу другого человека - это уже измена . Но это не бывает плохо . По той простой причине , что нормальный человек всегда тяготеет к лучшему . Просто чувство долга заставляет нас держать себя в рамках воспитания . И это - тоже свойство нормальных людей ...

Юн
Юнна

Не всегда получается) Особенно у женщин

Юрий Трущенков

Я , как бабник - спортсмен , помогаю им чем могу и отношусь к вопросу с пониманием .

Юн
Юнна

)))

Befouler

ну я не знаю. Тут надо смотреть с другой стороны. Если бы вы поймали своего мужчину за таким же занятием. Вы бы считали что он вам изменил?

Юн
Юнна

Думаю да

Befouler

ну вот и ответ на ваш вопрос)

Игорь Гранин

Кому как,теоретически нет, но есть возможность утянуться от реала,а еще круче , перерости в реал,тогда уж бесспорноЁ

Валерий Рудаков

в принципе ДА--вы ведь мыслите--фантазируете и ЖЕЛАЕТЕ--психологически настраиваете себя на физическое возбуждение

Angel On Duty

Абсолютно нет?!!!!! Это обязательно для женщин, это льстит самолюбию и поднимает самооценку.

Де
Денис

Нееее... Это ж озабоченные переписывалки... Никакого контакта, значит и измены нет!)

Юн
Юнна

Что озабоченные это точно

Де
Денис

Аха.)

Вадим Пугач

А с глушителем не убийство? Я бы не стал делать драму из винта. Этого как бы и нет

Old Rige

Изменой считается то, что считается изменой у вашего партера, собственно)

Юн
Юнна

Но он этого не понимает

Old Rige

Что не понимает-то? Что такое измена?) Он, простите, идиот?)

Денис С.

Нет.Это прелюдия,накачивание себя перед сексом с нынешным партнером

Qqqq Qqqqq

да просто секасом занимайтесь и не забивайте голову всякой ерундой

Аnrieta

да, ведь помыслы уже о другом теле и человеке- равносильны измене

Юн
Юнна

Жаль не все понимают

Victor Arthur Stratfeald

счетать нет , а вот считать можно . Но тут зависит от взглядов

Александр

в принципе да. и в тоже время это просто интерактивное порно

Юн
Юнна

Ага)

Lliry Hess

Изменой можно считать даже чих. Кто им (считателям) указ?

Юн
Юнна

Что то в этом есть

Же
Женя

Да чего в нем хорошего вы что реально от него кайфуете

Юн
Юнна

Нет вторая половина

Где Ты Там И Я

Тут главное не заболеть, а то будет всё как в реале...

Вячеслав Чалый

НЕТ НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕ ИЗМЕНИВШЕЙ ДАЖЕ ВЗГЛЯДОМ...

Volk Odinochka

Идёшь на вирт, значит чего-то не хватает в реале...

Зинъ Черн

да кто считает-то, сколько хотите, тут без лимита

Юн
Юнна

)

Зинъ Черн

Да пожалуйста, а у кого претензии, скажите, мол, я разрешил

Юн
Юнна

У мужа

Зинъ Черн

Посоветыйте ему почитать Ромена Ролана "Кола Брюньон", там герой Кола рассуждает на эту тему (о мысленной измене жены), вирта тогда ещё не было

Юн
Юнна

Ок