Дмитрий Мельниченко

как сделать в машине Ташкент?

Сергей Шмагин

Узбеков вози с собой)

Виталий Пахомов

Включи печку .

Bestiy Bestiy

Устранить неисправности системы охлаждения-отопления. Проверить исправность термостата, промыть радиатор печки, как внутри, так и снаружи.
Из разряда тюнинга - поставить на обратку печки насос от газели. Увеличит циркуляцию охлаждающей жидкости в системе.

Айко Торосян

Включить печку на полную и пустить в салон ишака.

Ан
Анна

Смотря в какой машине.

Евгений Давыденков-Калинин

Одеть тюбетейку и ехать в Ташкент. и будет у тебя в машина Ташькэнта