Виталий Башкиров

Купить машину Nexia или Lacetti в Ташкенте

Здравствуйте всем! Хочу приобрести автомобиль Chevrolet Nexia или Chevrolet Lacetti. На базаре был не чего толкового не подобрал, хотелось бы приобрести перечислением ну или налом, пока не решился до конца. И вот тут в поисках наткнулся на авто-агентство "Autonet.uz" позвонил узнал их услуги, они работаю по перечислению в рассрочку и лизинг, машин говорят много более 2000. Хотел бы услышать отзывы о них, кто покупал через них, ну и вообще стоит ли брать автомобиль через данную организацию?

Знакомые брали через них, остались довольны.

Говорят что работают на высоком уровне.

Эл
Элхан

Chevrolet Nexia гораздо лучше

Темкинъ Temkinn

Походу, кот в мешке. В Узбекистане взять машину само по себе не просто, а с твоих слов все так просто. В любом случае этот сайт для тебя не информативен, найди сайт этого агенства, внимательно почитай отзывы об их деятельности вобщем будь внимателен