Ко
Константин

Хочу купить поддержанную (б. у) машину в Ташкенте. Посоветуйте лучшие варианты по минимальным ценам.

Павел Raikin

Porsche Cayenne 2008 г. в. , цена - 2 500 965 т. р. . Все как ты и просил (один из лучших вариантов по мин. цене)!!!

Алексей Казанцев

Обращайтесь в наше авто агенство! Наши специалисты помогут Вам найти и подобрать наиболее оптимально подходящий вам автомобиль вашей мечты, любой марки и любого производителя, как б/у, так и абсолютно новых машин по выгодным ценам. Мы предлагаем ассортимент автомобилей марки Daewoo, Chevrolet, Lada, Nissan, Mersedes-Benz, Toyota, BMW, Mitsubishi, Opel, Газ, Заз и другие.

Преимущества:
- работаем 24 часа 7 дней в неделю
- регулярная обновляемость информации
- минимальная затрата времени (не нужно ездить на авторынок)
- удобство выбора по критериям
- выгодные цены
- гарантия, и дополнительные услуги, предоставляемые нашей компанией
- предоставление персонального консультанта

Эксклюзивность нашего предложения заключается в удобстве. Заходите на наш сайт и вы сами в этом убедитесь Авторынок Ташкента, Узбекистана www.autonet.uz