Ек
Екатерина

Мужчина который ведет разговор о заработке женщины не может доминировать в отношениях?

Ответы
Стас Васильев

а кто сказал, что доминировать должен мужчина? со шлюхой да, а с любимой девушкой.......Хачей наслушались. Это у них женщина животина....

Ек
Екатерина

не знакома с хачами в таких еще подробностях...а ваша женщина все на себе тащит

Стас Васильев

деньги, шубы. машины, золотишко и тд. Вообще тащит и тащит потаскуха ещё та))))

Светлана )))

Некоторые мужчины ( если их так можно назвать ) сходятся на шею женщинам и ещё как доминируют.

Ек
Екатерина

знаю

Виктор М

Равносильно женщина будет плохой женой если спрашивает мужчину о зарплате

Genadij Kozlovskij

Говорить о чьём-то заработке ( даже и о своём) вообще дурной тон.

Серж

Если у нее много денег, пусть доминирует. Не вижу тут проблемы)))

Ви
Виталии

почему вы жжэж маме крышу как перекрыть ужэжпосчитали

Владимир Шибнев

Он, скорее всего, и не будет. Он узнает, оценит...И уйдёт

***Kym***

Может он хочет узнать хватает ли ей на колготки ..)

Тима

обязательно доминировать кто то должен ?

Александр ))

Это о Гоше из "Москва слезам не верит"???

Ек
Екатерина

нет

Александр ))

А в каком плане интересы тогда???

Черная Мамба 🇷🇺

доминирование не выражается в деньгах

Vad Graf

Вопрос , какой разговор он ведёт... 😉

Ек
Екатерина

сколько зарабатывает женщина и сколько должна приносить в семью если она будет

Vad Graf

У меня первая жена одно время работала за 5 евро в час... Вызывали на час-полтора... Не повод для разговора...? Или жена была доминирующая...? Второй вопрос на засыпку... 😉

Иван Чермашенцев

лет 10-20 назад да а сейчас многим пофиг

Đɇ♅Άℬю

Мужчина всегда должен доминировать

Я Рисую Осень

))) доминировать) смешно))) а зачем?

Lika Terts

а ему надо доминировать ? )))

Дмитрий Гордеев

может он ей помочь хочет))

Ек
Екатерина

нет

Дмитрий Гордеев

тогда он вообще не нужен в отношениях

Th
Theodore

Одно с другим не связано

Ек
Екатерина

связано

Фуркат Эшматов Истаравшан

диктует тот кто плотит

Фуркат Эшматов Истаравшан

диктует тот кто плотит