Русакова Наталья

Ирина Хакамада как то сказала что если бы была президентом то издала бы закон обязывающий мужчин жениться только в том случае если бы у них была прочная материальная база.Я за-кто против?

Ответы
Сергей Лукашёв

Хакамада виднее её папа без парток сленял из Японии и женился на её маме - еврейке КГБешнице. Жили на гос. обеспечении и теперь этот выродок кого-то поучает... А как насчет того , что замуж может выйти только ты девушка за которой дают в приданное квартиру и три килограмма золота в изделиях? Я за- кто против?

Русакова Наталья

вот какие выводы....

Сергей Лукашёв

Это не выводы , а предложение. Не нравится?.. Нищебродкам запретить рожать и выходить замуж. Сначала сделай себя ( как во всём Мире), а после уже мечтай о достойном муже. Что вы можете предложить своему избраннику кроме истерик и не залеченной молочницы?

Русакова Наталья

Елена Гришина

я-против. тогда совсем семей не станет. многие женятся в молодости,а потом всю жизнь честно работают. а кто не хочет обеспечивать семью,тот и с деньгами найдет способ не женится!

Алексей Филин

"Обязать жениться" - могут только в России....)))))А уж Ирина Хакамада - президент....ваще дичь какая-то!))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Так на Востоке калым и платили всегда по этому...)а Восток-дело тонкое, Петруха)) 😉

Денис Ярик.......

бред... вместо того что бы о реальных вещах говорить хрень придумывают....

Mark Volodia

Я тоже за.а если этой базы нет,что бы никакой женитьбы.нельзя и все тут.

Айдар Муфтахов

Это понятно , а каковы обязательства женщин , блин ведь равнопрвие...

Русакова Наталья

мужчина всегда был добытчиком-а теперь из за того что таких уже мало женщина сама берется не за свое дело и становится более обеспеченной чем мужчина

Айдар Муфтахов

ну да самодостаточность женщин и привела к всемирной катастрофе...

Русакова Наталья

не самодостаточность женщин а неспособность мужчин быть добытчиками

Айдар Муфтахов

каждому свое ситуация разная

Alla Beregnova

этак у нас семей вообще скоро не останется. Следить кто и как будет?

Аня Пузикова

Ну тогда бы мы Девчонки до сих пор в девственицах бы ходили 😞

Антон Русанов

поменьше слушать хакамаду и жить своим умом и сердцем

Андрей Коженков

я против нельзя ценить людей по состоянию кошелька

Алексей Дутов

а при разводе выгонять женщину в одних трусах

Андрей Порсев

ну и дура принцев нет останешся одинокой !!!

Андрей Порсев

а как вы тогда ???

Андрей Порсев

понимаете Хакамаду или свое мнение !!1

Русакова Наталья

подумайте сами

Андрей Порсев

ну зачем мне за вас думать ??

Федор Носов

А разве сама база не подразумевает етого?

Виктор Соломин

Видимо поэтому она до сих пор не замужем.

Русакова Наталья

замужем

Виктор Соломин

Не знал...

Русакова Наталья

и ребенок есть-родила недавно

Виктор Соломин

Мы все таки в России живем... С начало, надо дать возможность людям нормально зарабатывать...

Русакова Наталья

Андрей

Хакамаду послушать- легче повеситься!!!!

Владимир Колесниченко

Вам все равно мало и никогда не хватает

Татьяна Волкова

Я за,но многие женщины будут против!

Евгений Галушко

дура..материальная база прочная..)

Евгений Галушко

дура..материальная база прочная..)