Л.
Лариса .........

А ведь неспроста ураганам дают женские имена?

Ответы
Азат Алламуратов

И все страны - за редким исключением - женского рода. Земля (тоже "она") - планета (тоже "она") женщин.

Владимир Трунов

Недумая разрушает.

Л.
Лариса .........

бывает

ас
александр сасыкин

не зря

Виктор Фёдоров

да уж

Л.
Лариса .........

а какое имя Вы бы дали своему урагану...

Виктор Фёдоров

ураган надо сначала на СЕБЕ почувствовать, а потом такие вопросы не возникают

Л.
Лариса .........

извините....

Виктор Фёдоров

этот вопрос по неопытности, Прощаю. Сам несколько раз попадал в передряги ( МНОГО ЛЕТ ХОДИЛ В МОРЕ) поверьте не до таких вопросов было