Крокодил Альбинос

Сегодня видела как корова и верблюд паслись вместе на лугу. Не верите? И я никакие галюциногены не принимала!

Ответы
Та
Татьяна

В городском парке увидела огромного спящего возле дерева верблюда. До безумия напугалась, особенно того, что глюки. А потом еще парочку рядом спящих разглядела. Вот кто-то же додумался их там пасти

Сергей Богатов

Верю.Я видел,как попугай летал в стайке воробьев.

Александр Костромин

Ой, да ладно отмазываться))

Ле
Лета

верю

Александр ))

В Казахстане, зачастую можно видеть... Доброе утро!!!

Ле
Лета

привет, Саш

Александр ))

Чем радует маленький праздник на неделе???

Ле
Лета

что за праздник?