Серёга (38Rus)

Вопрос к любителям посидеть с паяльником из чего состоит усилитель УМ1-3 ?если можно список ТРАНЗИСТОРов шмазисторов))

Ответы
Лия Алаева

уВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ,к СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ПОСИ ДЕТЬ С ПАЯЛЬНИКОМ. и СПИСОК ТРАНЗИСТОРОВ ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУ. я - ВРАЧ.

Katharina Барбье

это инструмент-мужской-очень редко им польсуются-женщины-когда мужики не знают-что это и для чего он нужен....

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

C. Н. Ция

из странзисторов и шмазисторов

Александра Лис

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%9C1-3

Серёга (38Rus)

Вот спасибо

Александра Лис

пожалуйста

Тришина Марина

😵

Карина Баландина

Что?777

Серёга (38Rus)

Хороший ответ ......