Анюта Чернова

Почему, как «Война и мир», так сразу – роман, а как Трахтенберг, так сразу – гандон?

Ответы
Виктор Шаламов

Так фамилия такая. Навевает... Кстати правильно писать нужно не "гандон", а "кондом". Так называется это приспособление по-научному.

Инна Егерева

веселый был парень жаль его и даже некоторые матерные стишки нормально воспринимались

Анна Терещенко

Потому что"Войну и мир"написал великий русский писатель. Лев Николаевич Толстой

Vi Za Vi

Помер он. Много смеялся и плохо кончил. А Бог сказал- в чем застану, в том и сужу

Rasim Haciyev

Хорошо сказано

Игорь Буслаев

Война и мир есть такое произведение,а вот тенберг я вообще первый раз слышу!

Сидоренко Сергей

дык...это карма - Толстого помнят, а этого мудака - сдох - туда и дорога

Елена Рыжкова

А что сразу? Я не знаю, что значит "тенберг", по русски это как будет?

Нелли Добренкова

Да нет, "Война и мир" - это эпопея, то есть эпическое произведение))

Дмитрий Мустафакулов

Ну у меня на пример сразу в голове шуточки анекдоты)

Фаина Крохмаль

Трахтенберг-это фамилия,присвоенная одной из улиц.

Михаил Говжеев

О покойниках плохо не принято говорить.

Зоя Михнева (Гришко)

Одна фамилия чего стоит--вот поэтому и *

Майя Петрова

Ну так он сам себя так позиционирует...

Наташенька

О покойниках либо хорошо, либо ничего.

Владимир Полуянов

потомучто соли не было я взял кефир))

Ди
Диана

потому , что у него были пошлые стихи

Надежда Смирнова

А причем здесь телеведущий Гардон???

Александр Черемисин

Со временем это суждение изменится.

Ольга Дружинина

НЕПРАВДА.. рОМА ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК.

Наталия Чашкина

Роман. Только он мне не симпатиченю