Katerina V. Kulikova

Знаете: в США сильно дискриминируют Женщин - в постели их ложат снизу?

Овик Тадевосян

Именно! Жесточайший сексизм! Эта позиция подтверждает их подчиненное положение и невозможность свободно выражать свои мысли или их полное отсутствие. Долой половое неравноправие! ))))
Даешь каждой девке по члену (а еще лучше - три. Во все дырки!)) )
Жму Вашу руку, коллега!

Наталия Живова

Не их там не ложат, а ставят!!!

Дарья Костюхина

Клинтон - Моника? было не так...

Мария Шабанова

Женщины в США поставили раком мужчин, неразумный.

Иван

пускай мигрируют в Россию