Эфир

Ситуация, женаты прчти четырнадцать лет, раньше употребляли, пришло время бросили и тут бах он употребил сдала на психу, хочу развестись ..... Или дать шанс? Смысл, чем жизнь не устроила, был пьян, нашел, не отмаз....

Ответы
Вл
Владимир

А обязанности как мужа, отца, хозяина им выполняются?

Эфир

Да, детей нет у нас, сам его поступок, неууладываеться в голове, говорит нашел и употребил.... Но новая жизнь другая не то что было раньше, хочу все с ним порвать, просто в один миг близкий стал чужим ....

Ник Ци (Student)

Один раз не адидас, может?