Дмитрий Гаврилов

американский фильм про парня, который специально сел в тюрьму, что бы отомстить за свою убитую на его глазах жену,

Юлия Смирнова

Законопослушный гражданин

Дмитрий

А может " Мститель "
http://www.kinopoisk.ru/film/5844/
Тут тоже специально сел в тюрягу, чтобы убийцу " приложить ".

Сергей

Законопослушный гражданин - и круто же он отомстил! как жаль что америкосы как всегда прилепили к фильму мораль
я бы хотела чтобы он победил и вырвался на свободу !

Ксения Лучкова

Законопослушный гражданин

Ирина

Сори, не знаю. Просто много фильмов с таким-же сюжетом, а сериалов ещё больше.