𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Часто ли покупаете наушники,какие именно ,примерно за сколько, насколько Вам их хватает ?)Вопрос меломанам любящим брать с собой музыку уходя из дома,остальные мимо )

Ответы
Ольга

Не покупаю,в машине без наушников.

Изо_Льда)

На месяц хватает

Изо_Льда)

Вакуумные. 270-350

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за ответ)У меня за 260 р наушники с января не сломались и работают ,пользуюсь с зимы

Изо_Льда)

Я их ломаю)))) случайно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня обычно сами ломались ,переставали работать ,те что за сто- 150 р)Бывало что меньше недели работали

Изо_Льда)

))