Чанга Чунга Чунгович

Это не война, а какое-то недоразумение?
Люди гибнут и никак не могут остановиться? А кто или что толкает их на смерть?
Украинцы - это понятно: защищают свою Родину.
А россиянцев кто или что толкает погибать?

Ответы
Хелька .

Русские защищают весь СССР , как и было всегда . очень огорчает , что украинцы легли под англосаксов . Хотя , украинцев можно оправдать ибо не пойдешь убивать -убьют , бедные украйонцы , выбора не дают им изначально

Капитанская Дочка

украинцы идут умирать только ПО ПРИКАЗУ ЗАПАДА.. Это прекрасно видно, по тому, как их отлавливают на убой. Показатель того, хотят ли они защищать или не хотят.Сними лапшу с ушей.Легче станет

Наталья

Если эта война была так неизбежна, почему не подождали , когда на нас нападут? Выглядело бы всё совсем по-другому. Собрать Армию у границы и ждать.

Чанга Чунга Чунгович

Так не напали бы НИКОГДА. Вот в чём проблема-то. А в таком случае как начать войну? Только с провокации, либо просто первыми напасть...
Ключевое: как начать войну, если очень хочется, а на нас не нападают?

Татьяна Мороз

Ну если вы сами этого не понимаете, то даже если и объяснят не согласитесь. Вроде Крокусом многое было сказано.

Чанга Чунга Чунгович

Что было сказано Крокусом?

Мира

Что то из серии: почему нельзя напечатать больше денег, чтобы всем хватало

Са
Самсон

В мире не осталось дипломов, а дураки как правило любят кулаками махать...

Св
Светлана

Это террористы.

Св
Светлана

если им запретить кого то убивать, они станут убивать тех, кто слабее их женщин, детей, стариков и животных.

Св
Светлана

тем более им еще пообещали большие деньги, а в стране безработица.

Са
Самсон

Это ещё мягко сказано....

Михаил Цветаев

🖼 украинцы за Родину..😵‍💫👆

Argo

Украинцы не родину, а НАТО защищают, точнее, гегемонию Америки

Argo

Чтобы тебе отвечали, будь добр уважать отвечающих или пошлют тебя очень далеко, если в ебало не схлопочешь. А если до сих пор не дошло почему, то отвечу. Россия защищает свою безопасность и безопасность людей, оказавшихся волею судьбы в нацистском государстве

Чанга Чунга Чунгович

Вроде бы неуважение проявили именно Вы в этом вопросе, перейдя ко мне на "ты" вдруг.

Argo

Ты свой вопрос прочитай, ладно?

Чанга Чунга Чунгович

Прочитал. СВО - это действительно какое-то недоразумение со стороны РФ. Такое огромное количество погибших! В Афгане за 10 лет погибло всего-то 15 000. А тут? Кто же так воюет безграмотно? Шойгушатина неумелая?
А Вы за что топите тут? За продолжение этой бойни? Ну-ну. А почему Вы не там?

Argo

Вы слишком раззадорились ) Если потребуюсь, то буду

По
Полина

Украинцы??? Это они тут защищают, а в реале от военкомов бегают,

Black Wolf 🐺

Какую родину? Интересы Америки защищают неужели не видно?

Чанга Чунга Чунгович

Назовите несколько таких интересов Америки, которые защищают украинцы.

Black Wolf 🐺

ну ты правда чунга чанга, глобальные интересы. это тебе что нибудь говорит? ты напоминаешь страуса который прячет голову в песок и думает что вокруг него нчего не происходит.

Black Wolf 🐺

https://interaffairs.ru/jauthor/material/1370

Black Wolf 🐺

почитай на досуге. я думаю читать тебя научили?

Black Wolf 🐺

https://www.bbc.com/russian/articles/cz92mm3z2qjo

Алечка Ан

Или никто не спрашивал, захапали и старых и молодых

Улугбек

Обмануты украинцы... Бандерами!!!☝️ Обнещаниями...

Елена Ашеко

как ни парадоксально и они защищают свою землю...

Чанга Чунга Чунгович

Вот именно: парадоксально. Особенно нелепо звучат слова "защищают" и "свою"

Елена Ашеко

русские рубят русских... а жаль

Чанга Чунга Чунгович

Почему жаль? Ведь идиотов с каждым днём становится меньше.

Елена Ашеко

скорее бы прозрели... братьям ссориться нельзя...

Ни
Николина..

родина есть у РОССИИ..а укры на российской земле

Чанга Чунга Чунгович

Ну тогда надо вернуть Китаю его исконные земли в Сибири и на Дальнем Востоке.

Ни
Николина..

КИТАЙ там ни когда не жил

Чанга Чунга Чунгович

Ну, судя по тому, что слово "никогда" Вы пишете "ни когда", Вы и в других вопросах проявляете неграмотность.
Ещё скажите, что Бурятия - это не монгольская территория.

Ни
Николина..

а ПСКОВ прибалтийская земля.. например ПСКОВ эстонский?

Слуга Государев

Рогули мечтали вешать москалей и резать русню

Чанга Чунга Чунгович

За что?

Слуга Государев

Это у них надо спрашивать а теперь машина запущена ......

Чанга Чунга Чунгович

Ну так и спрашивали. И они подробно рассказывали...

Слуга Государев

Без разницы теперь они хотели они получили ждём теперь когда они закончатся

Niemand Против Войны

Мифы, внушенные путинскими пропагандонами.

Чанга Чунга Чунгович

Почему в меня ничего не внушилось?

Ра
Радужная

Им денег гору пообещали, списание кредитов

Чанга Чунга Чунгович

И они согласились стать убийцами за деньги. А где же "великая русская мораль"?

Ра
Радужная

Это когда она была?

Чанга Чунга Чунгович

Никогда не было, но о ней постоянно трендят пропагандоны российские

Ра
Радужная

А люди почему эту хрень повторяют и убивают других?

Чанга Чунга Чунгович

Потому что на самом деле россияне - это аморальное общество.

Ра
Радужная

Ужас

Игорь Крайнов

И если это читатают наши парни на фронте ?

Ни
Николай

евреи кремля что тут непонятного...

Наталья Мельникова

Деньги двигатели прогресса и войн.