Ко
Костя

🖼 Почему евро яркие красочные, а рубли невзрачные по цветовой гамме ?

Ответы
Марина

Ну не скажите! Российские деньги берёшь в руки и расставаться не хочется! Произведение искусства! Что это они невзрачные? У нас по цвету сразу определишь купюру! 5 тысяч, 2 - вообще красотень! А эти еврики как детские рисунки, мазня какая то...

Ко
Костя

Да. Евро по простетски нарисованы. 🖼

Александр Захаров

Еще один, безграмотный. Вообще то, цветные деньги придумали именно в России. Еще до СССР. для неграмотного населения, по цвету знали номинал купюры. Если что.

Ко
Костя

Так это хорошо. А сейчас деньги в РФ такие невзрачные.

Александр Захаров

Я бы не сказал. Мне 5000 е, очень нравятся. Когда их было много у меня...

Ко
Костя

👍👍👍 Все купюры в РФ красивые. Но не такие яркие. 🖼

Ко
Костя

🖼

Владимир

У нас радугу запрещают, а тут такое буйство цветов. И вообще, Россия ж для грустных, так что никаких баловств быть не должно и точка

Ко
Костя

Warlock

Потому что Газ и нефть нам не светит.. А свои денежки детскими пастилками раскрашиваем..Которые ещё с Советского союза остались..

Ко
Костя

Новинка :)) 🖼

Warlock

..Не плохо..Только нигде не примут..

Ко
Костя

Это да. Сувенирная купюра

Warlock

..Есть подобная.В пятьсот рублей..Но ей уже лет двадцать..

Со
София

Почему же невзрачные? 200р ярко зелёные, 5000 красные, 2000 голубые, 100 вообще есть в разных вариациях с яркими изображениями

Ко
Костя

Вот эти купюры, да, стали покрасивее. 🖼

Ко
Костя

🖼

Со
София

Что это за банкноты? Не видела таких. Жертвы Фотошопа или реально новые номиналы?

Ко
Костя

Фотошоп :)) 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

Деньги не должны выглядеть,как фантики ли ёлочная мишура. На деньгах должен быть строгий классический дизайн.

Ко
Костя

И печать! :)) 666 :))

**
******** ********

Так для красоты же Потом когда евры ничего стоить не будут их можно будет давать детям на поделки

Ко
Костя

Предусмотрительно :))

**
******** ********

Европейцы очень рачительны

Св
Свят

За то евро это просто бумага как и доллар ,а рубли с добавлением цветных металлов .

Ma
Margarita

Потому что "экономика должна быть экономной"-поэтому это сказал Брежнев.

Ко
Костя

В КВНе подумали и сократили фразу: Экономика должна быть! Потом подумали и ещё немного сократили: Экономика должна! ......... :))

Виталий Мирошник

Гейропейская Радужная болезнь и до купюр добралась. ЛГБТ-купюры... 🤣

Ко
Костя

Как просто. Была красивая радуга, голубое небо и всех радовала и радуга и небо. Но ев-реи решили нагадить и нагадили. А безумцы это с радостью подхватили. Плюнув на всё прекрасное. Странно как то всё это.Здравомыслие же должно быть.

Виталий Мирошник

Чингачгук, Великий Змей,
Был он хитрый, как Еврей.
По лесам он гонял дикарей.
Евреи, евреи... Кругом одни евреи.
В.С. Высоцкий.
🤫😁

Ко
Костя

Быстрые ответы
Быстрый ответ
Его отец Семён (Вольфович) Владимирович был евреем. Его деда по отцу, при рождении звали Вольф Шлиомович, а бабушку Дебора Евсеевна Бронштейн, уже позже они стали Владимиром Семёновичем и Дарьей Алексеевной.
Мать же поэта была русская - Нина Максимовна Высоцкая, а в девичестве Серёгина.
Поэтому Владимир Высоцкий был наполовину русский, а наполовину - еврей.
bolshoyvopros.ru
Какая национальность у Владимира Высоцкого?
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Виталий Мирошник

Ну да. Кругом одни евреи. 🥴
У евреев национальность по матери.

Ко
Костя

У них там много градаций. Это полукровка. Но тоже ев-рей.

Niherasebeblia

как утверждают полиграфисты "невзрачные" купюры тяжелее подделать!

Ко
Костя

Как утверждают создатели принтеров. Бряхня! :))

Victor. By

а мы тут картинки рассматриваем или за еду расплачиваемся?

Ко
Костя

Вот они в банках стали заказывать двухрублёвую мелочь. Тряпошные мешочки с литровый пакет молока. Чуть больше. Вот они багажник забили ими. Боялись что на таможне не пропустят. Но как то проехали.

Victor. By

ладно казахи, но как европейцы столько валюты пропустили

Ко
Костя

Там города рядом. Сделали чёс по городам.

Victor. By

я про границу, таможню

Ко
Костя

Они написали, что на таможне посмотрели что деньги казахские. Ну казахские и казахские. И пропустили :))

Галина Смирнова

И у нас красочные деньги.Не преклоняйтесь перед Западом.

Ко
Костя

🌷

Ко
Костя

🖼

Галина Смирнова

Меня это не беспокоит.

В
Виктор Исаев

а доллары взрачные) рубли норм без петушиного раскраса)

Ко
Костя

Классные рубли! 👍👍👍👍👍🖼

Ко
Костя

🖼

Ирина

вот заботушка то у вас.неважен цвет а важно количество

Ирина

👍так сразу сала захотелось с черным хлебушком

Ко
Костя

С черным хлебушком очень классно! 👍👍👍🌷🌸🌼 🖼

Ирина

такое хоть сейчас открою банку

Ко
Костя

Молодец! Хорошие заготовки, праздник в доме! 👍👍👍🌷🌸🌼🌼🌼

Ирина

ну не праздник.просто еда

Да Я

Я бы не отказалась от нескольких миллионов невзрачных

Ко
Костя

А ведь в этом есть смысл! 👍👍👍🌷🌸🌼🌼🌼 🖼

Al
Alex

В деньгах главное не дизайн, а их обеспеченность..

Ко
Костя

Есть такая наука. Как цвета влияют на психику человека

Al
Alex

Вот неуместно , мне думается, влияние на психику именно на деньгах)

Ко
Костя

Как просто. Была красивая радуга, голубое небо и всех радовала и радуга и небо. Но ев-реи решили нагадить и нагадили. А безумцы это с радостью подхватили. Плюнув на всё прекрасное. Странно как то всё это.Здравомыслие же должно быть...

Ирина

Потому что у них яркой краски...ну просто завались

Ко
Костя

Вот они на что радугу переводят :))

Сергей Петров

Для слабовидящих и слабопонимающих цветные евро.

Валентина Десятова

А доллары разве красочней? Они зелёные , как жабы!

Ко
Костя

Действительно. Что то доллары подкачали в этом плане.