Ян
Яна

Здесь никто из нас не является экспертом по спецоперациям. Никто из нас не обладает полной информацией. Считаю, что те, кто бросает здесь оскорбления, и разжигают инфомационную "грызню". Будем вежливыми?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во время войны врут, недоговаривают, привирают, приукрашивают обе стороны. Уж таковы законы жанра. Многое из происходящего мы, обыватели, не знаем и знать не должны. Сапоги все же сподручней тачать сапожнику! Поэтому лучше помолчать..подумать. В гневе и раздражении много чего наговорить можно,за что потом стыдно будет... Конечно, я- за наших! За Россию.Но и врага уважать надо. Самое главное сейчас- не оскотиниться.

Ян
Яна

Совершенно верно! Мы многие в такой ситуации впервые.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так понятно...

Ян
Яна

Спасибо вам!

Галина Галчонок

это ты не обладаешь полной информацией . для тебя полномасштабная война называется спец операцией ? продолжай слушать хуйло , для всего цивилизованного мира он военный преступник , тебя грызня смущает? а бомбы и ракеты летящие на самые русские города Мариуполь .Харьков Николаев тебя не смущают ? подлая лицемерка вся своего сумасшедшего бункерного гитлера

Галина Галчонок

армия? это та ,которая втора в мире ? за 24 дня положила 4 генерал-майора и 14260 солдатиков большая часть гнеет в полях Украины

Пилбил Деняхнидовал

Наши уже и генерал-лейтенантов кацапских накосили. Слава Украине!

Галина Галчонок

вчера В Чернобаевке Херсонской области убит командующий 8-й армии Южного военного округа РФ генерал-лейтенант Андрей Мордвичев.

Пилбил Деняхнидовал

Ага! Говорят, что слабеньких и некрасивых мальчиков российские родители отправляют в Чернобаевку...

Галина Галчонок

😂😅🤣 это даа... феноменально , шесть раз на одни и те же грабли 🤦‍♀️🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

Если вы сидите в подвале, а дом над вами обстреливает русская артиллерия, то вам не обязательно быть экспертом, чтобы понимать, что к чему.

Ян
Яна

Да, я не в подвале, но страх свой у меня есть, не где-то там, не гипотетический.

Ценитель Прекрасного

Кто же вам угрожает?

Людмила Канивец

Давайте будем терпимы друг к другу., можно же обойтись без оскорблений! Даже если нет уважения.

Niemand Против Войны

Но если хоть немного уметь думать головой, то ситуация становится вполне понятной, мадам.

Соня

Города бомбят люди в подвалах погибают дети... Какие раздумья нужны... Если бы вы были в такой ситуации , вы бы тоже ничего бы не понимали и говорили не разносите грызню

Ян
Яна

Обязательно.

Соня

Вы или глупы или безчеловечнв

Niemand Против Войны

Думать никогда не вредно. Так вы и задайте себе вопрос: с чего это началось. Дальше уже проще пойдёт. А потом – дети погибают из-за "грызни"? И чего вы не понимаете?

Ян
Яна

Мне достаточно понятно.

Ва
Валентин

Поддерживаю. Мне в телеке и инете всей этой извеняюсь за выражение (блювотины) хватает

Ян
Яна

🤝

Ма
Марс

война в украине это совместная заранее спланированная операция путина и зеленского ..

Ок
Оксана

К горькому сожалению выкорчевывание грязного поля так тяжело дается.Это ваши слова?

Ян
Яна

Вы же знаете, зачем спрашивать.

Ок
Оксана

Так пошла на куй..мразь...

Лариса

вы все точно обладаете информацией, а мы просто танцуем под вой сирены и ловим кайф под звуки летающих ракет

Владислав Матвеев

Кругом сплошная ложь!эта ,последняя ,просьба кощунственна ,когда там погибают ЛЮДИ!

Улугбек

Не сыпьте бисер свиньям, Танечка!!! Здесь нет и следа вежливости и истины!!!

Ян
Яна

Не согласна с вами, мне встречались разумные собеседники.

Улугбек

Везучая же Вы!!! Завидую!...

Владимир ...

Та куды там.
Когда у людей рядом дома складываются, не до вежливости.

Уральская Рябинушка

Татьяна, зря стараетесь, не услышат . Крик вопиющего в пустыне

Ян
Яна

Вы услышали, значит, не зря. 🤝

Уральская Рябинушка

Но я и не занимаюсь ложной информацией, потому и услышала

Ян
Яна

Я вас давно знаю, сомнений нет. )))

Уральская Рябинушка

Сколько было таких призывов. Никто не слышит, и слышать не хотят. Надоела мне эта грызня. Как мы потом будем нормально общаться? Не понимаю

Ян
Яна

Время такое, к сожалению.

Уральская Рябинушка

увы и ах

Максим Jw

Вы правы. Но вот беда. Модераторы на стороне укров и нациков.

Ян
Яна

Вы прочитали, еще кто-то, оценка модераторов с ними пусть останется.

Наталья Демешина

Их не мать родила, а ехидна...!О добре они только слышали...!

Ян
Яна

Сомнений уже нет.

Андрей Григорьев

Конечно будем. А кто против, в бан и ЧС. Не надо тут грязи...

Саша Рузметов

Будем. Но не все это понимают. Потирают ручки от радости

Ян
Яна

Вы присоединились - уже хорошо.

Саша Рузметов

Я тут некоторым "патриотам" пытаюсь доказать это. Но я не виноват, что у них мозги "промыты".

Ян
Яна

Есть такое. С коллегами по работе, с родственниками такое есть, что уж говорить о других.

Саша Рузметов

Все зависит от человека. Надо смотреть объективно на все вещи и не поддаваться пропаганде

Ян
Яна

Для этого надо уметь анализировать, не всем дано.

Саша Рузметов

Надо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да . Это все частные мнения. Включая терминатора

Ян
Яна

Именно.

Дядzя Валя

в муках рождается новый мировой порядок

Ян
Яна

👆 Да!

Александр Николаевич

Ты что хочешь примерить не примеримое?

Ян
Яна

Я на себя ничего не примеряю.

Александр Николаевич

примерить читай как померить , а тебя ни кто ни одевать ни раздевать не собирается

Ян
Яна

Может вы имели ввиду примИрение?

Андрей Хрисанфов

Да. Но вот про $360000000000 говорить надо.