Аня Розенблюм-Задунайская

То ли из Библии бесчисленное войско антихристов, 7 всадников Апокалапсиса грянут с неба, воздав нечестивцам - бендеровцам по делам их! То ли из Властелина колец? Орки нападут на Святую Русь? И Орки, нечестивцы буду сметены гневом немереным? Как думаете?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Орки таки напали на Святую Русь... 24 февраля 2022 года. Угро-финны напали на Русь...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. Пишите стройно и внятно. Хватит тут пить пиво!

Black Wolf 🐺

Что то запутано

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотрел хоть какие- то фильмы? Чудо!

Не
Немо

Хороший плохой супер

Аня Розенблюм-Задунайская

Хороший, плохой, злой. Это классика. Мне интересен ваш ответ, потому, что поменялись понятия. Как вы описываете название фильма. Это специально? Или чтобы меня испытать? А если испытать? То зачем?

Не
Немо

Ну сразу же ясно про что

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы разные. Трудно с тобой.

Владимир Жиров

Кто такие Орки?

Аня Розенблюм-Задунайская

Орки -это я! По мнению хохлов.

Владимир Жиров

Повторяю вопрос. Кто такие Орки?

Аня Розенблюм-Задунайская

Отвечаю, Орки - это! В фильме Властелин Колец - это мерзкие твари, против людей, против, хороших людей, Они хотят уничтожить доброе , жизнь людей, типа меня и тебя! хорошее общество, демократов, типа. россиян, киевскую русь, Фашисты, .бендеровцы, жидо- бендеровцы! Это ты! Ты ОРК! Так получается?

Владимир Жиров

Я не смотрел фильм Властелин колец. Для меня это - пустое место. Что за поветрие, обращать внимание на выражения всяких поганцев в отношении русских? Всякие совки, ватники, орки. И ведь находятся придурки повторять за ними эту дурь и признавать себя таковыми. Просто дебилизм какой-то.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я русская! Я живу В Санкт- Петербурге. Родилась здесь. Поясните ваш вопрос про меня , про орка! Почему я вам неприятна?

Пилбил Денегнедавал

Ох и хуета...

Аня Розенблюм-Задунайская

И это пишет сама хуета? На себя смотри, чудо! В рясе!

Пилбил Денегнедавал

Я обычно так женщинам не говорю, но тебе, ебанашке, сделаю исключение–ИДИ НАХУЙ, КОНЧЕНАЯ!