Лев В Год Тигра

Когда Тузы воруют, что же делать простому народу? (Коми)

Ответы
Светлана Верховых

несколько лет воровало вся верхушка республики- а что,народ не знал? а мы еще хотим хорошо жить!

Лев В Год Тигра

да уж...

Светлана Верховых

правда писАли в одной заметке- если у всех губернаторов Р.Ф произвести обыск=то найдутся украденные у народа средства которых хватит на повышение пенсий или хотя бы для лечения тяжелобольных детей! господи,кто же будет этим заниматься в нашей несчастной стране?

Лев В Год Тигра

короче криминальное правление...и как с этим бороться..если пропадают огромные средства направленные на восстановление или выплату...

Nafset Tatko

думаю что у простого народа есть шанс поменяться с Тузами местами.

Лев В Год Тигра

ну как ни мечтай...но деньги от этого не придут )))

Nafset Tatko

а зачем мечтать? можно делать

Лев В Год Тигра

ага..брать банк ))))))

Nafset Tatko

много вариантов- открыть собственное дело, устроиться по блату на денежную работу, завести богатую любовницу, и тд

Nafset Tatko

много вариантов- открыть собственное дело, устроиться по блату на денежную работу, завести богатую любовницу, и тд

Лариса Москвитина

Народ тоже ворует, только поменьше

Лариса Москвитина

так и чиновники, у них соблазн и возможностей больше. Вчера разговаривала, по работе, с чиновником. Он сам гордо сказал, что на гос.службе. Сказал, что моторное масло не покупает, а берет на складе. Мало того, что он несун, так еще и идиот , нашел, чем хвастаться

Лев В Год Тигра

ага...вот откуда у них гордость )))))))))))))))

Лариса Москвитина

Вот и все

Лев В Год Тигра

точно..

Ни
Нинэль

Не опускаться на ихний уровень...

Фунтик

Иногда и шестёрка кроет туз.

Надежда Богданова

Работать .

Лев В Год Тигра

на ворующих тузов? )))

Надежда Богданова

На себя .

Лев В Год Тигра

так и есть, мы работаем, тузы воруют...мало им..

Ольга Филин-Борозенная

Жить

Лев В Год Тигра

точно...

Ольга Филин-Борозенная

но сначала - забить на всё это, а потом и жить...