Be
Bell

Помогите! Срочно нужен псевдоним, не знаю что придумать.

Ответы
Владимир Шайкин

Так он у вас уже написан, на аватаре шляпа, а зовут Елена. 😄

Be
Bell

Елена в шляпе, как то не звучит 😄

Мереке Абдрахманов

пилигрим

Be
Bell

Серьезно!? 😮

Владимир Шайкин

Хотел ответит про псевдоним, но решил прочитать комменты и отказался ёрничать. Мереке по моему мужскому мнению - настоящий мужик. Вот так просто и прямо, да он для тебя горы свернёт. Не нужен тебе псевдоним, выходи за него. Будешь Еленой Настоящей Премудрости. 🌹

Мереке Абдрахманов

спасибо,Владимир. я считаю,что все мои собеседники должны быть в хорошем настроении и всегда стараюсь поднять настроение

Be
Bell

Ели это было только для поднятия настроения, то спасибо, мне было очень приятно)))