Виктория Ковалева

замерзает ли моторное масло, если да то при какой температуре?

Ол
Оля

Замерзает-если не соответствует сезону, указаниям по температуре использования и если оно старое и грязное (((

Вера Котенко

оно густеит, смотря какой марки есть масло оно и при -35 нормальное

Ве
Вера

смотря какое масло.. .

Витал

Масло не замерзает вообще оно густеет до безобразия, смотря всё какое оно .

Марина Задорожко

смотяр какое

El
Elmi

Вот мне тоже интересно возможно ли чтоб оно стало куском или нет)) интересно если в жидкий азот поместить в комки превратится?