Андреу Ди Чизарис

При длительном использовании, энергосберегающие лампы могут стать причиной онкологических заболеваний, уверены специалисты из Университета Стоуни-Брук.
Исследователи провели сравнительный анализ последствий использования обычных и энергосберегающих ламп. Для этого они провели эксперимент, во время которого на живые организмы действовало излучение. Оказалось, что излучение энергосберегающих ламп намного сильнее ультрафиолетового излучения. В результате клетки сильно повреждаются. А вот обычные ла

Ответы
Наира =)

((( Всё может быть ,мы ещё много не знаем...

Татьяна Константинова

Вывод -обычная лампа безопаснее

No
Nona

да известно они вредны