Любовь Кононова.

Если, ..... закрыть глаза, вдох....выдох, ..... улыбнитесь... и представьте.........(.что вспомнилось)?

Ответы
Anna Юрьевна

Любимый) Хотя, наверное, каждый, после того как прочитал ваш вопрос, уже начинал перебирать варианты того, что будет представлять))

Любовь Кононова.

. Важно, что человек улыбнулся и вспомнил то хорошее. что для него так важно. Разве не так, Аня?

Anna Юрьевна

Ну так я же улыбнулась, этого я не отрицаю) Вам спасибо)

Любовь Кононова.

И тебе, моя хорошая, счастья, добра и любви!!!

Ахтам Заманов

мне стыдно об этом говорить, это мой первый опыт..., наверно прочитав последнее вы захихикали, считайте и я заодно с вами...

Любовь Кононова.

Вы кто по профессии?

Ахтам Заманов

Я геолог, причём до сих пор езжу в поле, вот и сегодня уезжаю поездом в Каракалпакию, в горы Султанувайс...

Любовь Кононова.

Я завидую. Счастливого пути и Ангела Вам Хранителя.

Ахтам Заманов

Спасибо и пусть вас бог хранит, но сами не плошайте

Любовь Кононова.

Спасибо!

Валерий Дементьев

если бы мама не гремела сегодня на кухне, улетел бы благодаря такой медитации...чуть-чуть не хватило...

Любовь Кононова.

У нас в программе обучения был урок медитации. Помню, как вся моя братия, доказывали, что это не богоугодное дело. Я курсовую сдала.....и на этом всё кончилось!

Валерий Дементьев

то были завуалированные сатанисты, их "богу" не угодно, чтобы человек познал сасого себя...Иисус сказал: Тот, кто напился из моих уст, станет как я. Я также, я стану им, и тайное откроется ему.

Любовь Кононова.

вы не правы, это были монахини, моя крёстная и её сёстры, не помню как правильно сказать.

Валерий Дементьев

нет прав...они зомбированы и просто не в состоянии думать иначе...вы знаете-почему так сильна и опасна Иисусова молитва?....потому что коротка и по-сути своей есть мантра медитирующего

Любовь Кононова.

Об этом было у меня в курсовой. Вы напомнили. У меня подруга болеет. Остеопороз ног.Работает в торговле. Только медитация её и спасает.

Деркач Иван

Знаете что написано на воротах Бухенвальда - еден дас зайне, что в переводе означает - каждому своё...

Николаич

Приготовьтесь, фрау-мадам, Я урок вам первый дам - Надо к небу поднять глаза И запрыгать ну как коза

Галина Татаринова

Притушен свет, горят свечи, звучит танго, пары движутся по кругу... Силуэты..... Тени..... Милонга.....

Любовь Кононова.

Супер!!!

Anatoly Samborsky

вдохнул,... выдохну,... улыбнулся,... представил,.. видно с памятью моей что-то стало

Алексей Зырянов

что то смутное,щемящее сердце,постукивающее в висках ,покалывающее в затылке

Любовь Кононова.

Чувства. Дайте им волю. если посмеете.

Алексей Зырянов

не позволю

Любовь Кононова.

Вы настоящий мужчина! Вашей семье повезло!!!

Elvira Pesotska

Ваши глаза....милая леди....простой и очень романтичный волрос...мерси за это....

Любовь Кононова.

Спасибо, Эльвира, за ответ!

Виктор Косенко Елена

Как легко дышится... А ведь год назад еще курил... и задыхался... 😊

Любовь Кононова.

👍 Уважаю!!!

Виктор Косенко Елена

Спасибо, это нелегко... по нервам сильно бъет.

Сама Доброта

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ..НО ТАК СЕБЯ МОЖНО НЕМНОГО УСПОКОИТЬ..СДЕРЖАТЬ...

Любовь Кононова.

Сама по себе улыбка уже настраивает на позитив. Правда?

Сама Доброта

ДА СОГЛАСНА..КОГДА НЕТ НАСТРОЕНИЯ НУЖНО СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО И УЛЫБНУТЬСЯ.. ДАА ЭТО НЕ ПРОСТО... НО СМЕШНО..И НАСТРОЕНИЕ ВРОДЕ УЛУЧШИЛОСЬ...

Валерий Голубев

...вдох -выдох....гипервентиляция легких...-кирдык.... 😊

Любовь Кононова.

Авария?

Лоуренс Аравийский

"Если вы в своей квартире, встаньте на пол. Три-четыре!"

Любовь Кононова.

Весело!!!

Валерий Одинокий - Утёс

Плавание в мутной воде, секс, пыльная буря.))) 😎

Ali Usupov

Девушка,с которой не сложилась судьба быть вместе

Ali Usupov

Наверное чувства были сильными и до сих пор не угасли,во всяком случае у меня

Любовь Кононова.

Почему не сложилось?

Ali Usupov

Ещё родители были против. Искали более достойного. Хотя уже не раз пожалели о своём выборе.

Любовь Кононова.

Всё случается в жизни. Бываем непонятые, порою от нас ничего не зависет. Мы все.ошибаемся. Пройдя через испытания жизни важно, что осталось с тобой! Мы улыбаемся так много, сколько сумели сохранить хороших воспоминаний. Спасибо, что поделились со мной!

Ali Usupov

Спасибо Вам. Удачи в жизни.

Vladimir Goncharov

Закрыл глаза, вздохнул, а что дальше- выздохнуть?

Любовь Кононова.

Я уже улыбаюсь, а Вы?

Vladimir Goncharov

Я еще не выдохнул, потом напишу, можно?

Любовь Кононова.

выдыхайте же уже!!!

Vladimir Goncharov

Улубаюсь я уже

Олег Максименко

Я сознание чуть не потерял ток что, до дышался...

Олег Максименко

Очень мило!!!

Любовь Кононова.

Вы всё делаете с фантазией? Без юмора никуда?

Олег Максименко

Это же... реальность!!!

Любовь Кононова.

Так интересней жить!

Александр Быков

а лучше плюнуть забыть всё плохое и жить дальше

Любовь Кононова.

как запасной вариант, годится!)))

Александр Быков

самое лучшее не забудьте забрать из прошлого

Борис Назаров

так, ещё 15 минут открывать глаза не стану...))))

Любовь Кононова.

??????????????

Конфетка К

Ой))) зачем так делать?)))) Вспомнилось блин😂

Любовь Кононова.

А не надо было?!!!

Александр Емельянов

И ты тоже ?)))))))) 😂

Конфетка К

Оооо боги😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂