Человек

как забыть девушку в которую влюблен?
Максим Литвиненко:
Ну например пойти с ней в кафешку и там оставить...? 😄

Ответы
Наталия Архангельская

А можно просто оставить в памяти, как прекрасный момент в жизни. Ну почему мы ищем пути ни очень приятные. Если вы так сделаете, она будет злится на вас.

Человек

максим сделает 😄

Человек

ага его сропсили как забыть. а он подумал забыть типо оставить гденить забыть забрать например в кафе 😄

Человек

🙂

Влада Петрова

Пойди типо в туалет а сам уйди, а вообще ну не джентельменски так делать лучше в глаза скажи ей то что ты не можешь быть с ней но ты ее любишь))

Человек

ага но максим думает забыть это забыть забрать оставить например в кафе 😄

Елена Русличенко

а зачем забывать? Скажите ей о своей любви в кафе и сделайте ей сюрприз.....

таким способом ну точно не забудешь,точнее после она не даст забыть себя

Человек

ага максим подумал что забыть это гдето оставить забыть забрать например в кафе 😄

Надя Прохоренко

Нет. Найди себе увлечение. Другую девушку или новых хороших друзей.

Человек

у максима наверно и нету 😄

Артём Смолянинов

Неее это не вариант. Чем больше хочеш забыть тем чаще думаеш о ней

Человек

ага но тупой максим подумал что забыть это гденить забыть забрать оставить например в кафе 😄

Артём Смолянинов

Ну бывают в жизни огорчения. И он не любил по ходу

Человек

ага 😄

Июнька

новая встреча лучшее средство от одиночества..)))

Человек

😄

Татьяна Каравацкая

Такие чувства не забываются, молодой человек!

Татьяна Каравацкая

Ответ почти удачный.

Человек

ага 😄

Татьяна Каравацкая

Спокойной ночи.

Человек

споки

Татьяна Каравацкая

Без ком.

Анна Неверова

Лучший вариант, чтобы не мучиться позднее...)

Кр
Кристина

Так если влюблен в нее, то зачем забывать?

Человек

незнаю спроси у того кто задавал вопрос а щас обсуждаем ответ тупого максима 😄 который подумал что забыть это оставить гденить забыть забрать например в кафе 😄

Человек

😄

Евгения Файзулина

Этот вариант не поможет забыть девушку)

Человек

ага максим туп и подумал что забыть значит забыть зарать оставить гденить например в кафе 😄

Анастасия Дружинина

😄 😄 😄 главное не терять чувство юмора!

Margo* Margo*

Это глупо. И совсем не по мужски...

Человек

да максим тупой он имел ввидк забыть типо ставить гдето например в кафе 😄

Margo* Margo*

Если он тупой, зачем ему девушка?

Человек

наверно у него ее и нету 😄

Aiymka Dauletovna

женится надо тогда забудите все

Любовь Сидоренко

так зачем забыть, надо дружить...

Ирина Rereybif

посмотреть на другую девушку

ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤ

Не повезло девушке с тобой

Человек

я не максим 😄

ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤ

Тоесть с максимом

Айжан Садыкова

Если поможет, то дерзайте!

Мубара Нурова

самому остаться в кафещке

Галина Идомская

Клин клином вышибают,....