Диана Степанова

Что бы вы делали,как морально себя спасали ,зная что у вас диагноз рак?

Ответы
Базис Ойл

Очень сложный вопрос.На самом деле мы как Душа вечны,никогда не умираем. Просто поменяем в очередной раз тело. Пока мы живем,то постоянно меняем свои тела. Вспомните себя в 5 лет- это же были Вы ,а тело пятилетнего ребенка.Вспомните себя в 20 лет -это опять Вы , но тело то двадцатилетнее. Сейчас Вам 27 -это все равно ВЫ, а тело уже другое. Так и Душа меняет свои тела, но не помнит прошлые воплощения. Остаются воспоминания.опыт.Некоторые знают что этого делать нельзя-это опыт прошлых жизней. Поэтому не надо расстраиваться и переживать,получите новое тело.Но смысл нашей жизни не в том,что менять тела до бесконечности...

Базис Ойл

Очень сложный вопрос.На самом деле мы как Душа вечны,никогда не умираем. Просто поменяем в очередной раз тело. Пока мы живем,то постоянно меняем свои тела. Вспомните себя в 5 лет- это же были Вы ,а тело пятилетнего ребенка.Вспомните себя в 20 лет -это опять Вы , но тело то двадцатилетнее. Сейчас Вам 27 -это все равно ВЫ, а тело уже другое. Так и Душа меняет свои тела, но не помнит прошлые воплощения. Остаются воспоминания.опыт.Некоторые знают что этого делать нельзя-это опыт прошлых жизней. Поэтому не надо расстраиваться и переживать,получите новое тело.Но смысл нашей жизни не в том,что менять тела до бесконечности...

Torg V

Пил бы соду и перекис водорода ибо рак это грибок, написал бы доктору симончини в италию, посмотрел бы ролики Огулова про рак. Это не смертельное заболевание, это грибок кандида, окисление сильное организма, мясо бы бросил есть, сроедение это жизнь. Если у тебя рак напиши, спасу тебя, постораюсь

Диана Степанова

Пачку соды пришлешь?)

Torg V

Купи, не дорого стоит

Диана Степанова

Спасиб!

Torg V

На здоровье

Деркач Иван

Сложно ответить... Я знаю такого человека, который уже несколько лет борется с этим недугом... Просто обидно, что ничем не могу помочь ей... Что касается меня - не уверен, что не опустил-бы руки...

Галина Лазарева

В начальной стадии рак излечивается.Муж прожил с этим диагнозом 18 лет и умер от сердца, а не от рака

Эл
Эля

самое главное не сдаваться... страшно ооочень...тем более если нет поддержки рядом и родных.... но вера и надежда- великое дело....чудеса ... они бывают... сами хирурги это подтверждают...

Виктор Двораковский

Хороший вопрос!С саркомой головного мозга я живу 11-лет...Мне давали только 5-ть лет жизни!не смотря ,что я вообще не ходил.Сейчас передвигаюсь с тростью..

Денис Гуменюк

жизнь - это дистанция, вроде беговой дорожки. только длинна у каждого своя. надо пройти ее до конца))). а умерать совсем не страшною ведь смерти нет

Денис Гуменюк

о нет. стадия это одно. вид это другое. женская онкология сегодня на 70% излечима. а вот рак внутренних органов и кости очень болезнен. люди умирают от боли, а не от рака...

Роза Игмурзина

Вы видимо врач,поэтому спорить не буду с Вами.

Диана Степанова

Вы врач?

Олег Васильев

о декаданс случайные встречи.стол преферанс горящие свечи на патефон поставлю пластинку и застрелюсь под музыку стинга.😞

Костя

Свалил бы в лес от людей .... или б сдох ил б выжил... ну а если уж савсем плохо- взял бы с нычки ружжо и пошел чистить мусор

Тимур Никора

Не надо отчаиваться, надо лечиться и задуматься о не земной жизни на случай если лечение не поможет

Stefan Шварцов

просто продолжал жить дальше или ты нуждаешься в чьейто жалости чему быть того не миновать

Ксения

Советы легко давать. С головой уйти в работу. Занятость. Болезни от мозгов прогрессируют.

Олег Султанов

Пошел бы в Церковь грехи от малевать,затем поехал бы к Океану смотреть закат.

Сергей Мирошниченко

Рак бывает разным...я знаю человечка он хорошо живёт...он не думает об этом.

Алексей Заславский

НАПИСАЛ БЫ ЗАВЕЩАНИЕ. А НА ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ УСТРОИЛ БЫ ПРАЗДНИК.

Николай Евсиков

сложно ответить наверное доживая последние минуту жизни

Асхат Кундызбаев

Искал бы Бога жил позитивно радуясь болезнь прошла бы

Dre Amer

Честно не знаю боже упаси никому такого не пожелаешь

Дмитрий Белов

Жил бы в свое удовольствие и делал бы что хочу

Amirani Beridze

адин прекрасни ден ми все уидиом на тот свет