Александр Валинуров

как ЛЕЧить СТАФИЛОКОКК ИЛИ КЛЕБСИЕЛЛУ при неприятном запахе рта?

Светочка Лебедева

Клебсиелла присутствует у всех в ротовой полости.
Лечите хронический тонзиллит.
Стафилококковая инфекция на сегодняшний день является одной из самых распространенных и опасных. Эти микроорганизмы поражают желудочно-кишечный тракт (вызывая диареи и рвоту) , а также кожу, глаза, носовую и ротовую полости.
Вам понадобится:
- настойки таких ягод как малина, шиповник, клюква и смородина;
- отвар календулы;
- отвар из ромашки;
- отвар зверобоя.

Сергей Будкин

Сабельник, аир, можно пить. Прополис.