Юрий Дружинин

Проблема с запахом из рта

Прочищаю зубы нормально, ходил к стоматологу, он прочистил мне зубы от камня, чищу лечащими и освежающими пастами, но спустя час два неприятный запах появляется. И я чувствую изнутри эту вонь. Может это проблемы с желудком? то какие? подскажите, что нужно делать, пожалуйста.

Виктор

Это могуть быть гланды, печень, желудок, поджулудочная.. . Вам следует обратится к терапевту.

Альбина Мухаметшина

Причин много, но самая частая- пробки в миндалинах...

Сергей Сорокин

проверить желудок

Александр Детков

Зубные пасты тебе не помогут, это болезнь галитоз если я не ошибаюсь называется, посмотри в поисковике

Савенкова

а язык при чистке зубов чистите? попробуйте. Если не поможет - к гастроэнтерологу.