Слезы,слезы по щекам
Горсть земли в моих руках.
Белый саван,черный холм
Все слова лишь об одном.
Мама ты меня прости
Улыбнись не уходи,
Как же так,ведь так нельзя,
Кто я,что я без тебя
Самой близкой и родной,
Самой нужной,дорогой.
Мама,мама я кричу
Не смогу ,не отпущу,
Как мне жить,дышать,ходить,
Как любить,любимой быть,
Как ударная волна,
Все сломала смерть твоя.
Мне твердят она ушла
Надо жить,ведь ты жива,
Только я шепчу в ответ
МАМЫ НЕТ,МАМЫ НЕТ.

Ответы
Василий Пупкин

Пуповину нужно обрезать ещё при рождении. Каждый родитель обязан воспитать своё чадо таким образом, что бы оно было самостоятельным и самодостаточным, а не беззащитным и беспомощным в момент уже безвозвратной физической утраты. Тем более так разрушительно! Это уже не любовь детей и родителей, а родительский эгоцентризм, который так беспощадно приковал, и поставил в такую жестокую зависимость от себя собственного ребёнка. Это жестокость в прямом смысле этого слова. А так стихи душевные! Должны стать поучительными для некоторых эгоцентристов из числа родителей и детей, сотворивших себе из своих родителей непревзойдённых кумиров.

Дерзкая Киса

Тело мамы не с тобой это точно ангел мой, но зато ее душа будет рядом навсегда. Ты по меньше слезы лей, будь сильней. Мамы видит как ты плачешь не спокойно там ей. Ты живи люби дыши мама видит улыбнеться. Моя доченька смееться моя доченька умна и сильна и весела. Не сломала моя смерть мама рядом навсегда улыбнись ти дочь моя. Мы справимся со всеми невзгодами и непогодами

Нина Смирнова

Страшно и необъяснимо, когда уходит МАМА навсегда, оставляя тебя .Наступает такая пустота, из тебя уходит частица самого дорогого что тебя охраняло от всех бед. уходит частица радости жизни. Это не проходит с годами, просто притупляется

Татьяна Чайка

это мама ушла, это мамы не стало.Все обиды простив. улыбнулась устало, и настал жуткий миг, когда мамы не стало.Летом птицы поют над безмолвной могилой....Здесь последний приют моей мамочки милой

Айта Сарсенова

нужна моральная и психологическая поддержка и кто пережил тот может утешить чаще - человек сам доходит или находит утешение когда мы умеем любить и прощать то легче пережить...

Нурия Шарафутдинова

боль сильна и глубока в сердце рана на всегда.... но живи люби борись смерти той не покарись.............тоска и одиночество соратники мои они со мною рядом повязаные мы

Юрий Резник

У меня был шок, когда "ушел" отец, и еще раз шок когда "уснула" младшая дочь, но есть мама, дети, внуки. Терпи, мужайся ты нужна своим близким.

Эдуард Ким

Мама твоя всегда с тобой, не огорчай её своими слезами, ей там от этого лишь мука. Отпусти с благодарностью и потихоньку все наладится.

Tolibjon Iminov

"Мама" это самое светое что есть на земле!!! Каждый может сказать что он счастлив, у которых есть мама!! Я так думаю!

Се
Серёга

ТЫ ЧЁ ПАНИКУ СЕБЕ НАВОДИШЬ!! ПРИКИНЬ КАК ЕЙ(МАМЕ) СМОТРЕТЬ ТЯЖЕЛО НА ТВОИ СТРАДАНИЯ ЕЙ СМОТРЕТЬ СВЕРХУ!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ПИЧАЛЬКА.....Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА ,ПОКА ЖИВА МОЯ МАМОЧКА Я РЕБЁНОК....НО ВОТ УЖЕ ПОЛ ГОДА КАК Я ВЗРОСЛАЯ((

Екатерина Воронкова

Жить конечно как то надо дальше...навряд ли мама хотела бы видеть вас такой...надо постараться

Ольга Широкобород

Не знаю даже что ответить,просто слезы на глазах.Ведь родней и ближе чем мама никого нет...

Виктория Лиса

Дина,успокойся.Мама есть!Она внутри!Она рядом!Все будет хорошо!Живи! Просто живи дальше!

Спасибо! Все нормально,я стараюсь...

Виктория Лиса

старайся! все получится!!!

Dengl Kakayaraznitsa

сочувствую утрате.... на до как-то жить дальше. хоть и смериться с этим очень сложно(((((((((((

Василий Мартынчук

это крик души.пусть подольше мамы будут с нами.а в прочем-это жизнь,здесь свои правила.

Роман Ельников

жалею тебя ,ты сильна ,держи ,бог взял будет тебя ангелом и помогать с уважением rom7el.

Анжела Чуксина

моя мама ушла 9 лет назад, я год жила как в тумане, очень больно терять близких. 😞

Татьяна Семёнова

Стихотворение хорошее!!Но к чему оно здесь? Что вы хотите что бы вам написали!??

Ничего... 10 .10.12г потеряла маму и написала этот стих,а убрать не могу....

Виктория Юдина

Сочувствую и приношу свои соболезнования. Такова жизнь наша и смерть.