Та
Татьяна

Самые счастливые женщины на земле ( по опросам мировых агенств )- женщины 50-го размера ( 100-70-100). Почему спрос на 90-60-90?

Ответы
Хороша Я

Так счастливы то женщины))) ну скорее всего от того что снова набили свои Пузики вкусняхами)) а не от счастливой жизни) а спрос на 99-60/90 потому что нравятся мужчинам

Алексей Ангел

извини за грубость это все х.....ня , самые счастливые женщины те которые не смотрят на 90-60-90 или 100-70-100 а просто которых любят

Та
Татьяна

Вот именно любимыми , т.е. счастливыми считают себя женщины 50 р.

Алексей Ангел

не согласен , не 50 , а любых размеров

Та
Татьяна

Проведите свой опрос

Алексей Ангел

я не фанат

Т@
Т@Ня

Спрос на индивидуальность , на сексуальных, привлекательных женщин разных размеров

Т@
Т@Ня

Кстати, 100-70-100 это не 50-й размер, а собирательный

Та
Татьяна

Стандартный российский размер

Т@
Т@Ня

Нет.

Владимир

Ну это спрос только в модельных агентствах...мужчин привлекают другие размеры..))

Сергій

Кто вам сказал? Это женский идеал, а мужчинам как раз больше нравится 100—70—100

Александр Белов

Кому как. Вообще то женщины и девушки 50 размера - менее щепетильны, чем 42.

Сильвия Нагваль

Возможно, спрос у желающих осчастливить (дорастить до нужного объема)

Clan

При рождении ребёнка бёдра и бюст увеличиваются в объёме.)

Нина Ананьева

спрос уже поменялся, уже в почете в женщины в теле

Гена Лозовой

спрос на полненьких=кто понимает толк в женщинах

Анатолий Смирнов

счастливым женщинам больше ничего не нужно,

Неизвестно Неизвестно

Это не спрос, это эталон для манекенщиц 😂

Епифания

В чём измерялся уровень счастья? В дюймах?

Та
Татьяна

Вы проходили соцопрос? Вас спросят вы счастливая женщина, если да будут опрашивать дальше, если нет до свидания

Епифания

Не серьёзно. Большинство россиян, конечно, счастливы и восхищаются Путиным!

Чеширский Кот

Те слишком много хотят но мало кто дает !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Спрос, временное явление для девочки.

Ма
Макс-Ярославль

🖼

Ир
Ирина

У модельеров спрос на вешалки

А. П.

Прошу уточнить, какого роста.

Та
Татьяна

А. П.

Нормально.

Константин

Не знаю..мне нравятся 90-70-100-110

Константин

Да

Т@
Т@Ня

Так четвертый параметр - это какая часть тела?

Константин

100-110 бедра

Т@
Т@Ня

Аааааааа

Константин

)))

Александр Комар

50- размера меньше на людях !!!