Gog

Если паспорт 98 года - выпустят ли за границу в Турцию на чартерном рейсе? В паспорте не ИИН, что делать? Выпустят и ее?

Паспорт действует с 1998 по 2042 г.

Веталий

Вы "об чём, детка". Что за "чудесный" заграничный паспорт 1998 года? У этих паспортов срок действия ПЯТЬ (!) лет.. . Вам с ним даже в булочную выходить опасно, не только в Турцию лететь!

Ольга Бондаренко

Те паспорта дано не действительны.

Омилжон Хусанов

Старые паспорта действовали 5 лет, нового образца 10 лет. Выкиньте его и делайте новый. Удачи!

Cutie

У загранпаспорта есть срок ДЕЙСТВИЯ. Идите за новым. На этот вам никто ничего даже бронировать не будет.

Алексей Чубыкин

Это просто бумажка уже. Надо было давно обменять.