Alisa.komar_2014

Как реагируете на несправедливость?

Ответы
Владимир Дубровский

По разному. Могу уйти и сделать выводы, а могу и в табло зарядить...

Alisa.komar_2014

Но "зарядить" тоже может быть проявлением несправедливости? А если в последствии окажется, что неправы были Вы?

Владимир Дубровский

Ну, до сих пор такого не случалось. "В табло" - это крайняя мера.

Alisa.komar_2014

Здорово. Значит умеете держать себя в руках и не позволяете гневу взять над Вами верх. А это может сделать только сильный человек. Мудрый Соломон записал по этому поводу: "Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим." (Притчи 25:28). Действительно человек, не владеющий своими эмоциями, может легко выходить из себя по любому поводу.

На
Наталия

Дебильно агрессивно

Alisa.komar_2014

А как после такой реакции себя чувствуете?

На
Наталия

Естесственно, по-дурацки

Alisa.komar_2014

Соглашусь, что мне тоже неприятно, когда не удалось сдержать себя. Прочитала хороший совет: "Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим." (Притчи 25:28). Как на разрушенный город неприятно смотреть, так и на человека, не сдерживающего своих эмоций. А что поможет сдерживаться?

Evgenia

болезненно !

Alisa.komar_2014

Согласна. Я тоже. Тем более сегодня несправедливость сегодня встретишь на каждом шагу. Почему так стали меняться люди?

Павел Гурбанов

отричателна

Alisa.komar_2014

Многие очень болезненно реагируют, сталкиваясь с несправедливостью, а это явление в нашем обществе не снижается, а наоборот только растет. Кто в этом виноват?

Джамал Гишиев

тяжело

Alisa.komar_2014

С Вами многие сегодня согласятся. Но почему многие люди очень болезненно реагируют на несправедливость, а она не уменьшается в нашем обществе, а наоборот только возрастает?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на кол

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хочу вас расстроить, да!!! физика и другие естественные науки, пока ещё известные людям объясняют худо, бедно.

Alisa.komar_2014

И к тому же человеческие понимания часто меняются. Утверждали, что атом вещества не делим, а теперь уже и ядро делится. Распространение света считали частицами (квантами), а теперь считают волнами. А вещество как состояло из этих элементарных частиц, так и состоит, свет как распространялся так и сейчас от Солнца и звезд достигает Земли и Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот как считали люди раньше. Значит законы физические, как существовали и обеспечивали по замыслу великого Конструктора и заботливого Творца, так и сейчас, несмотря на все усилия человечества загадить и уничтожить Землю, обеспечивают поддержание жизни на Земле.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конструктора и творца не было, утешьтесь!!! выдумки красивые, для одурманивания слабых и немощных....

Alisa.komar_2014

Считаете, что все появилось само собой?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Алиса!!! как вы догадливы. Да!