Три3Ло Zloe

Интересно : а микрофлора в кишечнике тоже мнит себя венцом творения и вершиной пищевой цепочки...?

Ответы
Александр Ясноокий

Уверен, что там тоже есть и гении и президенты и народ и "мы не левые, не правые-мы валенки"

Юра Ласковец

точно!!

Три3Ло Zloe

Вот и я подумываю "оглянуться" вокруг...

И Рина

Упражняетесь в оригинальности? Или просто нечем заняться?

Три3Ло Zloe

Попытка упросить задуматься, но не вызвать сарказм, или попытки показать оригинальность , у тех кому нечем заняться 😉

Ирина Травкова

есественно! и у неё свой космос и свой микромир 😆

Три3Ло Zloe

Пожалуй.

Юлёнка)))))

Если сможет. ...чтобы мнит. ...нужно чем то эт сделать

Юлёнка)))))

Хорошо бы.....часа через пол узнаю

Три3Ло Zloe

Смотри: мысли ведь вроде воплощаются. Замечала? Ну не всегда конечно это подконтрольно...Скорее даже удивительно...Но страх - само легковоплощаемая мысль. Часто мы именно его проецируем в реальность. Он сильнее просто...Но и хорошие же получаются. Вспомни: бывало же "КАК И ДУМАЛА!!!" ? Вот и не ссы! А-то воплотишь.

Юлёнка)))))

Все будет хорошо. ...состояние тяжелое но стабильное. ...теперь мона спать идти....пасиб за плечо...

Три3Ло Zloe

Сладких снов, Юлёк. Всё будет Ок.

Юлёнка)))))

Надеюсь. .....до связи)пасиб)

Лина Соколова

))) им же не скажешь "всяк сверчок знай свой шесток"

Три3Ло Zloe

И вам тоже....

Лина Соколова

Мне можно сказать, я ж ответить могу)

Три3Ло Zloe

Ты- блядь. Все вы бляди. Отвечай. А не гавкай.

Анна Тамбовцева

Навряд ли, ей нечем мнить.

Три3Ло Zloe

Откуда это Вы знаете? Тоже не факт. Другой уровень осознания - не значит его полное отсутствие. Тогда и нам должно быть нечем, раз в первую очередь движет тот же инстинкт: жрать.

Анна Тамбовцева

Философия на ровном месте.

Три3Ло Zloe

А на каком предпочитаете?

Анна Тамбовцева

Ну, точно не там, где предпочитают воду в ступе толочь.

Три3Ло Zloe

Ну и не толките тогда.

Наташа Симонова

ей некогда,она работает

Ника*

ну это ж как водится)

Три3Ло Zloe

Водится?

Ника*

ага) сначала заводится)

A*
Atlantix ***

Разумеется! )

Три3Ло Zloe

Значит , недалеко ушли?

A*
Atlantix ***

Всё живое на земле и есть совершенные существа.

Три3Ло Zloe

Ага. Особенно люди. Особенно их мысли и деяния....

Ольга Ошейко

Обязательно

Три3Ло Zloe

Это нас роднит...

Елена

естественно

Татьяна Мечникова

да запросто

Три3Ло Zloe

Да. Можно думать.

Марина

тоже

Марина

Что видел? Как поклоняются? Вот в чем странность - никто ничего не знает о Мире, но все авторитетно советуют читать что-либо - кто библию, кто квантовую физику... Между прочим квантовая физика не для любителя.

Владимир Р

Верно не для...Но вот что Ренат видел -"Мы так и не услышим.."

Марина

Пусть скажет, если хочет

Три3Ло Zloe

Не советую ничего читать . Все ответы вокруг. Просто зрите . Просто становитесь хоть иногда отстранёнными от ваших плотских потребностей . Мы потеряли большую часть восприятия из-за того что озадачены не теми вопросами , из-за того что мним будто много знаем, будто лучше других. Ваше любопытство мои слова не удовлетворят . Потому что это любопытство - не жажда познания.

Марина

)

Наташа Гаськова

да

Три3Ло Zloe

Похоже это роднит нас с ними 😀

Три3Ло Zloe

...

Три3Ло Zloe

Просто ответы исчерпывающе просты, и новых тем для разговора не порождают.