Друг

Бывает ли качественный женский юмор? И каков он?Или он все же немного недотягивает и хороший юмор - удел мужского ума?)

Ответы
Елена Данилова

Недавно общаемся с сыном (6 лет), я ему что-то говорю, он мне:
— Откуда ты знаешь?
— Ну, у меня ж опыта-то больше.
— Ржёт в покатуху.
— Что смешного я сказала?
— Ты сказала «у меня жопа-то больше»!
Я ржу теперь тоже, потом добавляю:
— И это тоже.(

Друг

Это хорошая игра слов)) Мы так над преподавателем в институте смеялись))) Вот прямо так и говорила))) Кстати и правда было чем звачтнуть

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, но очень редко, я всего два или три раза встречал женщин которые действительно оригинально и очень смешно шутили. Обладали высшим сортом юмора. Большинство конечно шутит банально и предсказуемо. И мужчины тоже далеко не лучше.

Владимир

Бывает и ещё какой! Обычно он гораздо изящней и тоньше мужского. Мужчина вряд ли так сможет. Если женщина остроумна, то она запоминается сразу 🙂 Женщина умеющая шутить с легкостью покорит ЛЮБОЕ мужское сердце! 🙂

Друг

Наверняка)))

Владимир

аха)

Сергей К.

Смотря от чего отталкиваться ... например анекдоты могут интересно рассказывать женщины с мужским характером ... а так женский юмор он такой же как и мужской со своими сторонами и оттенками

Ванька Ванькин

Женский юмор конечно же бывает.....только само собой понятно он отличен от мужского.Чем отличен,сформулировать довольно таки трудно:))),но всё таки отличен.....

Малыша Карпушина

Хороший юмор у мужчин, у женщин должно быть хорошее чувство этого юмора😁ну и Юлька Ахмедова жжёт))) 👍

Чеширский Кот

бывает качественный и секретный о нем мужчины нечего не знают ! ибо как говорится меж нами девочками !!)))

Друг

Блин

Чеширский Кот

сам слышал ! сильно удевился !

Друг

Прикольно

Изгоняюбесовлаем

Была одна деваха на рассмеши комика- экскурсовод из музея маленького городка- отожгла круто

Наталья Прекрасная 👸

Правда Катюня классная?

Изгоняюбесовлаем

Вы обе молодцы

Друг

Спасибо!!!

Мирослав Бороздин

я анекдоты делю на мужские и женские...мужские анекдоты женщины воспринимают очень вяло...

Друг

Расскажите

Elchin Kuliyev

бывает женский юмор ( есть стендаперша). Кчественность не имеет гендерной принадлежности

Друг

Хорошо.

Алексей Горбунов

Юмор это типа унисекс, если он присутствует то без разницы у мужика или у женщины

Alone In The Dark

Не сказал бы что не дотягивает - просто он порой не всеми воспринимается))

Калиниченко Игорь

Юлия Ахметова, класс. Бабушка моей бывшей, там ещё тот стендап был?

Кир

конечно, бывает!!! Фаина Раневская разве не прекрасный пример?

Ан
Анастасия

удел мужского ума - недопонимать качественный женский юмор)

Друг

😱😂

(.
(.)

редко слышу смешную шутку от подруги, но зато запоминающую)

Рафаэль Шакуров

вот вчера чуть не помер со смеху от женского юмора

Друг

Расскажите

Рафаэль Шакуров

короче приходит дама ко мне устраиваться на работу . ну и кадровичка ей анкету . и там где пункт дети . она спрашивает а как записать шо у мя двое детей. ну она ей . ну так и пишите. пишет- девочка и мальчик . одну родила я а другого свекровь

Друг

Ну-ну)))

Ви
Виктория

бывает,и ничего общего с солдатским юмором

Владимир

Бывает. Увы редко. В комеди клаб 10 к одной.

Максик Ласковый )

Женщины подчас не менее остроумны.

Друг

Подчас да.