Дмитрий Хороший

Что делают с куском оторванным у Справки вызова? ну куда его отправляют и что с ним делают?

то делают с куском оторванным у Справки вызова? ну куда его отправляют и что с ним делают?

С Моторчиком

так называемый *кусок* нужно отдать в отдел кадров по месту работы, для подтверждения о том что вы были в учебном отпуске