Ирина Гор

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!
Желаю в Новом году удивительной погоды... Пусть над тобой всегда идёт денежный дождь, дует ветер хороших перемен, пусть тебя закрутит любовный ураган и вскружит голову вихрь страсти! Пусть извергается вулканом хорошее настроение,!!!

Ответы
Великий Инквизитор

Людей всех добрых С новым Годом спешит поздравить Дед Мороз, Улыбок радости веселья мешок он целый вам несет. Луна и Солнце цикл меняют влияя этим на людей год солнечный сейчас сменится, год лунный только в Феврале. Февраль период смены власти Дракон уйдет от нас тогда его сестра Змея заменит и ждем мы мудрости ее. Пусть год 13 для вас откроет новые пути, исполнит ваши пожелания, любовь и счастье в дом ваш ваш дружный с улыбкой юнной принесет. Друзья мои до новой встречи в 2013 году (В.И)

А)
Амина )))

Спасибо Желаю солнечного света! Друзей за праздничным столом! Чтоб жизнь всегда была согрета:любовью,радостью,теплом! И пусть все то, что сердце любит, придет на долгие года. И каждый день счастливым будет- сегодня, завтра и всегда! С наступающим!

Марина Невзорова

Спасибо огромное! Какое замечательное поздравление!!! Взаимно - поздравляю с наступившим годом Змеи; пусть она принесет удачу во всех делах и начинаниях, пусть всегда будет только белая полоса в жизни, счастья и любви!!!

Ирина Гор

спасибо!!!!!!!

Ир
Ира

Взаимно.Спасибо Ирунька.И тебя с Наступающим.Счастья тебе огромного! Любви! Здоровья! Денег побольше! Всего только самого лучшего!

Aidyn Abdrahmanov

Спосиба! Вам также! Ну новый год не для меня, в Исламе нет такого праздника

Ирина Гор

)))

Lаzy

Спасибо, Ирина. Вам того же, но возведённого в сотую степень

Олег Лендер

Спасибо, ну Вы как напишете всегда, прямо лучше всех! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🍷 🍷И ВАС ИРОЧКА С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!

Похер Face☻

новый год говноооо!!!))))) говно говно говноооо!)))

Галина Ананина

спасибо тебе тоже всего самого наилучшего.

Ирина Гор

пасиб

Амирочка Закирова

спасибо большое и вас с наступающим!!!!!!

Ирина Ширшова

спасибо искренне желаю вам то го же!!!

Алена Старожилова

Спасибо! И вам всего наилучшего!

Ирина Иванова

С Новым годом! Всех благ!

Ирина Гор

))

Алла Сидорова

С наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гульзат Ересеева

Спасибо большое и тебя

Заира Жамавова

спасибоооооо..взаимно

Евгений Воскресенский

Всем добра!!!

Ирина Гор

пасиб