Людмила ...🇷🇺

Кем в садике были на новый год?

Ответы
Ма
Машынька

О! Надо же.. благодаря вашему вопросу вспомнила.. мамы не было и папа нашивал нам на платьица какой то дождик...или мишуру... Вальщик леса... руками своими, как лопаты с мозолями ... сидел и шил... и плакать захотелось... Если бы не ваш вопрос, я может быть никогда бы об этом не вспомнила...

Ма
Машынька

Вспоминаю.. так прикольно было... в садике и младших классах.. Костюмы, хороводы.. А в шестом классе... резко! Оппа! И волшебство пропало... И смотришь на эту мишуру и думаешь... фигня какая-то! А Санька Мельник.. симпатичный!)))))))))

Edward

да что там в шестом, в третьем классе - о а Оксанка симпатичная, но дура, не дала портфель донести)))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 И трямс ей тем портфелем по башке! А это уже.. любовь!)))))))))))

Edward

ага))) романтика

Людмила ...🇷🇺

Молодцы ребята!!! Прям посмеялась. О души!!!

..
...

По-моему это очевидно. Все мальчики были зайчиками, а девочки - снежинками. И пофиг, что одна какая-то девочка по габаритам могла быть как восемь мальчиков

Адресат Выбыл

Вроде местный контингент в том возрасте,когда вполне уместно задавать вопросы кем были на корпоративе или куда заводят игры в детком садике😁😁

Людмила ...🇷🇺

с кем были?😂

Адресат Выбыл

До чего дошли

Наташенька

Лисичкой,Снежинкой,Бусинкой,Конфеткой,Снегурочкой,Зимой, СнежнойКоролевой,Скоморохом,Королём,Бармалеем, Бабушкой Кая и Герды,Лешим , Печкой...)))

Людмила ...🇷🇺

Богатый список!!! Браво!👏👏👏

Ѻлегъ

волком ...пробовали надеть на меня костюм зайца, пробовали и медведя. только на волка я реагировал спокойно. как оказалось, не просто так

Андрей Стрельцов

Буратиной. Здравствуйте мои друзья, вот Мальвина а вот я. Мы пришли к вам погулять, порезвиться, поплясать. Как сейчас помню😀👍

Бедуин

у меня был костюм медведя...есть фото...много лет спустя знакомая девушка увидев это фото воскликнула...О мышонок!!!

Светлана Родионова

Я не ходила в садик. А дома наряжалась балериной- у меня была накрахмаленная пачка из марли🙂

Kорнелия

У нас стандартные костюмы были снежинки и бусинки)) мальчики зайчики)))) до сих пор это ненавижу)))))

Тимур Давлятов

В садике не помню, но в 1 классе кажется был волком) а может в садике🙄 не помню 🤣

S B

зайцем, в школе звездочетом, королем шахм, потом в старших классах Дедом Морозом

Людмила ...🇷🇺

А я снегуркой. И в садике и в школе🤦‍♀️

S B

повторить бы на пару

S B

👄☕🎂

Николай Костров

В СССР, дети в садике были - Зайчиками и Медведями, Девочки - Снежинками ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Все стабильно, в СССР в большинстве случаев, девочки были снежинками😂

Людмила ...🇷🇺

Конфетки..хлопушки....я была Снегурочкой 3 раза..и Шапокляк-1😄😄😄😄😄

Кот Кот

Дартаньян
Даже сам помню как шпагу делал из указки и крышки от банки!))

Дмитрий Базыгин

кучкой говна под елкой как то так а подарок хрен получил....☺️☺️☺️

Сергей Павлович

Я не ходил в садик! У меня бабушка была! А садиков было очень мало.

Ма
Марина

А я была снежинкой, белочкой, зимой и ёлочкой. Нам с сестрой мамочка ночами костюмы шила.

Людмила ...🇷🇺

Мне тоже...и я потом тоже

Ма
Марина

А я сейчас придумываю и делаю костюмы своим внучкам

Нептун

пингвинчиком альбиносом с подбитым глазом и не в такт танцующим

Нептун

есть фотка, это пипец, но это судьба видимо

Инка Всесвятская

Традиционно снежинкой, снегурочкой, галактикой, крестьянкой😁

Людмила ...🇷🇺

Галактика??? Хм... Это как?

Инка Всесвятская

Мама шила такой костюм с луной, звездами, планетами😁

Людмила ...🇷🇺

Здорово!

Бахром_С

Петрушкой, примерно таким 🖼

Эл
Элис

Снежинка, меня в снегурки не брали мелкая и брюнетка🤷‍♀️

Шельма Енот Вот!

мелкая брюнетка)) моя тема..))😁

Эл
Элис

👀

Эл
Элис

😁