Сергей Меркунов

Подсказка! Это осознанная жизненная необходимость... путь к деградации... или...

Ответы
Lidiy Zotova

Соприкасаясь с Небесами, мы часто мысленно творим
Реальность жизни между снами и явью, в сердце их храним.
Что б ни случилось, понимаем: нам жизнь дана как сон-прозрение,
В котором пленку проявляем, заснятую в одно мгновение.
Сей сон – и явь, и сказка-небыль, мечтанья, грезы и сомнения.
Коль скоро им поверишь, мысль сбывается без промедления!
Земная жизнь и тайны Неба переплелись в чудном узоре,
В Судьбу вплетая быль и небыль, любовь и радость, боль и горе.
Пусть будет в мыслях больше Света, тогда во сне и в жизни наяву
Сиянье радуги Завета соединит реальность и мечту.

Ольга Данькина

это не жизненная необходимость хотя иногда нам нужны подсказки от наших родителей и мы спрашиваем их... путь к деградации - возможно кто и привыкает постоянно к этому... но это же не навсегда... придется и своим умом думать...

Сергей Меркунов

Ваша правда))))

Алена Суржикова

Иногда действительно нужна. Но тот, кто привык постоянно пользоваться подсказуками рано или поздно деградирует и даже готов за них платить.

We
Weenycat

жизненная необходимость только в том случае, если нет другого выхода. но если она происходит постоянно, то путь к деградации

Svetlana Hannolainen

А это зависит от того, кто и как её делает. Может это просто тактический ход, чтобы привлечь внимание нужного человека.)))

Алла Алла

мама! Это что же за необходимость- то должна быть, чтобы еще при этом и деградировать? Про пирамиду Маслоу слышали?

Наталья Попова

Если ты олигофрен То на какой подсказки хрен Все равно тупеть ты станешь и болваном совсем станешь!

Антон Неофитов

знаю-знаю!!!это когда футболёры сборной россии наконец-то выучат наизусть весь текст гимна россии)))

Наталья

если подсказывать человеку соображающему... добро, а в противном случае - бесполезное занятие...

Нина Лыгина

когда средние Уровни не понимают, что ведет вверх или вниз, низшие Уровни просто не знают

""
"савельевна "

Дополнительная информация к задаче или проблеме, позволяющая найти правильное решение.

На
Натали

дополнительная информация к задаче или проблеме, позволяющая найти правильное решение

Oksana Astakhova

Если с принятием адекватных решений нет проблем, то это не лишняя предусмотрительность

Валентинка Ситкина

это нужность! но не всегда необходимо ей следовать.....это другой взгляд на ситуацию....

Candy Red

Какая может быть жизненная необходимость в деградации,объясните пожалуйста?))

Or
Orange(Пенза)

Или я ни фига не улавливаю суть вопроса, или может это и есть деградация

Татьяна Шапоренко

подсказка подсказке рознь, отсюда и выводы, когда и где ею пользоваться

Ол
Ольга❀✿❀

Еще бы знать в чем вопрос состоял, на который вы уже подсказку пишите)))

Lena Miroshnichenko

напротив, видеть в них путь к построению общества всеобщего счастья..

Алим Валеев

А.С.Пушкину было семь подсказок, по поводу женитьбы на Гончаровой.