Mustafa Mustafayev

Один из физиков, стоявших у истоков советского атомного проекта, вспоминал, что как-то раз объяснял Лаврентию Павловичу Берия, курировавшему эту сферу, довольно сложный физический вопрос, связанный с работой:
- И тут я понял, что он понял, что я понял, что он не понял. И мне стало страшно...

Ответы
Огненный Муравьед

Лаврентий Палыч был государственный человек, хоть и гнида, он важных рабов не уничтожал.

Лена А

история и политика не моё

Суфия Каримова

Тогда это было страшно.