Елена

Ты громко намекал на секс, летели на пол чашки из под чая. А Вы намекаете или сразу в лоб?))))

Ответы
Ловец Снов

Два поцелуя – первый и последний,
А между ними пять прекрасных дней.
Забыв о всех запретах, опасеньях,
Ты ночевала в комнате моей.
Ты приходила поздно вечерами,
Садилась мягко в кресло у окна,
И мы с тобой неспешно начинали
Уроки ласки, нежности, добра.
Уроки страсти. Как мы изгибались!..
Ты замирала, радостно дрожа.
Объятья начинались и кончались.
Разрезана, как лезвием ножа,
Ты замирала. Поцелуем в грудь
Я снова к жизни возрождал тебя…
С рассветом вместе приходила грусть,
Рукой разлуки властно теребя.
- Скажи, ну как, доволен ученицей?-
Ты спрашивала тихо по утрам.
И теплый свет из глаз твоих лучился,
И расставаться не хотелось нам.
Возникла искра странного огня
Между двумя далекими людьми.
Теперь я понял.Это ты – меня
Пять дней учила ласке и любви!😘 КАК ТО ОДНОВРЕМЕННО ПОЛУЧАЛОСЬ🤔

Елена

😊

Дэн

Ну тот мужик явно не по легкому пути пошел. Тут реклама по телику крутится «Не знаете как намекнуть на это... Используйте Дюрекс в качестве намека» повесил бы резинку на шею, и сразу всё понятно! Посуда осталась бы цела.

Елена

)))))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Анекдот есть - У поручика Ржевского спрашивают - Почему он имеет такой успех у женщин? Все очень просто, спрашиваю - "Разрешите Вам впиндюрить?" Но ведь так можно и по морде получить. - "Получаю, но чаще впиндюриваю."

Иван Иванович

Намекал.... Чтобы заводилась постепенно. пройдешь мимо и как бы затронешь нечаянно.. Улыбки, касания.. В общем все проходили..

Елена

👍

Niherasebeblia

когда приглашал дам к себе домой сразу заявлял. что грязных намеков и склонения к сожительству не будет,не надейтесь!

Галина Кирилова

И чего голову морочить?! То ли поймёт намёк, то ли нет. А если конкретно, то уж точно либо да, либо нет.

Елена

🤣👍

Armen Avanesov

Тут нет единного подхода,все индивидуально, но все видно по глазам, сразу видно,будет что то или нет

Tau Slamkan

Ложись, щас я..ть буду😉. А если всерьез, люблю с прелюдией, довести так, что бы она дрожала.

Егавар Митас

мои мысли стерильны от таких намёков, но в лоб-то зачем? есть и другие более приятные места

Елена

имелось ввиду - прямо

Егавар Митас

понятно, что не криво, не мимо..)

Елена

🤣

Николай Резниченко

это явное хулиганство,женщину нужно обласкать и уболтать,а не посуду портить!

Елена

)))))

Чужой

Если будем, то давай, если нет не будем. А что ходить вокруг да около.

Елена

понятно

Владимир Савин

...по обстоятельствам......😄 единого рецепта быть не может....🌹

Елена

😊

Мирослав Бороздин

намекаю, если первые десять минут ничего не удавалось добиться!

Анатолий

Всё зависит от нас,и возраста.Чем старше,тем сговорчивее))...

Елена

))))

Коля

ОБЫЧНО ЖЕНЩИНА САМА ДАЕТ ЗНАК,ЧТО ЕЙ МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ"ЭТО".

Бу
Бумеренг

Это такая тонкая и деликатная тема не решается агрессивно

Дрок Виктор

А какой смысл тыкать в лоб?.. Странные у вас пристрастия ...

Елена

выражение что ли такое не знаете

Дрок Виктор

Про лоб?.. Не знаю ... Ни разу не пробовал ...

Елена

сказать в лоб, сказать прямо

Дрок Виктор

А смысл?.. Там же уха нет... И говорить туда, что в лоб. что по лбу ...

Qugen Wolf

Беру на руки,и несу на кровать.ещё ни разу отказа не было.

Ринат Фамутдинов

Э... Давно... "Чай, кофе, потанцуем! Пиво, водка, полежим?"...

Иван Геберт

Ляксевна, можно и сразу в лоб. Но с прилюдиями.(ласками)

Иван Геберт

А почему пишешь-это не про тебя?

Елена

а какие основания обсуждать мои личные пристрастия это уже выходит далеко за рамки вопроса

Иван Геберт

Прости, если что не так. Для интереса.

Елена

принимается)