Евгений Бригг-Снежин

.....Действительно ли забытые проходы и длинные туннели некоторых пещерных систем ведут в другой мир известный как Внутренняя Земля?
Существуют пещеры и системы туннелей, которые кажется сделаны внеземными мастерами. Общим признаком почти всех из них является то, что они не имеют конца, т.е. прорубают себе путь в глубь Земли, казалось бы, бездонно.. ль -?).

Ответы
Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

Вот ..- так заметила разок Фаина Раневская: «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение». И здесь отражена экспромтом мысль , что актрисы жизнь настолько дивная и краткая , - даже на то - что дано так любишь, времени частенько и не хватает... !? Парадокс и только?

Галина Смирнова

В жизни много парадоксов и всяких неожиданностей.

Евгений Бригг-Снежин

Внутренняя сущность кулака - мягкая, добрая и открытая ладошка....

Евгений Бригг-Снежин

Внутренняя сущность кулака - мягкая, добрая и открытая ладошка....