Наталья Ведищева

помогите определиться. мне 14 лет. хочется что то сделать с волосами они у меня чуть ниже пояса. что???

ну не знаю. может как то подрезать? мн чтоб в школу ходить а на бигуди я не смогу часто накручиваться

ну а стрижку можно сделать или лучше не надо???

Бахманёр Талипжанов

Просто накрути на бигуди

Чынгыз Маматов

лечебную химию. только стоит она дороговато (

Сергей Сенченко

столько сейчас интересных косичек заплетают. посмотри видео в интернете. сядь и поучись плести их сама себе. че тут думать. вариантов валом.

Юлия Дмитриева

Да, лучше подрежь чуть выше плеч- намного красивее и из обрезаных волос сможешь шиньон сделать. Сейчас столько классных стрижек коротких есть, а ты всё с длинными волосами ходишь...

Марина Смирнова

у меня в школе тоже бли длинные такие. В институте ниже лопаток и сейчас такие, но жалею, что когда-то обрезала...