Mirelle Moorat

Если бы вас не интересовала заработная плата, кем бы вы работали?

Ответы
Dark Soul

ну все ровно не по той профессии что хотел бы работать. для меня важна нужность профессии и я хотел бы быть журналистом но в нашей стране они нафиг ни кому не нужны

Сергей Зеленков

Я и так выбрал работу, не опираясь на её оплату. График устраивает, да и ночные прогулки люблю. И то, и другое на данной специальности у меня есть.^^

Mirelle Moorat

о вам действительно повезло) так держать! рада за вас

Сергей Зеленков

Благодарю, пусть и дело не в везении....^^"

Jenia Melnik

президентом...они всегда говорят, что сидят на низких окладах...а про премии вообще забыть можно...жалко их...но поработать бы хотелось

Mirelle Moorat

крутой ответ)

Jenia Melnik

спасибо)

Mixan Romanov

Меня не интересует заработная плата, но кем хочу, я так и не работаю. Нужны мозги, нужно больше чем просто интерес к деньгам.

мп
максим петров

С чем то связанным исследованиями разных природных явлений и что бы почаще быть на природе

Ма*Дамочка

над моей зарплатой банкомат хихикает ))) Но я не собираюсь искать другую работу.

Mirelle Moorat

правильно, главное, чтобы вы любили то, что делаете

Ма*Дамочка

над моей зарплатой банкомат хихикает ))) Но я не собираюсь искать другую работу.

Наташенька

Тем же,кем и работаю.Я воспитатель в детском саду.О зарплате говорить смешно.

Mirelle Moorat

за то вы помагаете воспитывать детей и это более чем благородно.

Наташенька

Ну да...и интересно тоже)))

Mirelle Moorat

так держать! знайте, я горжусь вами!)

Наташенька

Спасибо.)))

Звёздный Искатель

Я бы вообще не работал, а занимался чем-нибудь, о чём грезить не забываю)

Ouin Sisi

Есть где то такая по изучению сна, вот туда бы с радостью подался))

Игорь Андреев

озеленителем наверн .. все бы озеленял .. и всех .. зеленилом

Mirelle Moorat

круто))

Игорь Андреев

ага ... зеленило оно такое

Ал
Алексей

Пока инженегром. Но думаю прекращать это самоистязание !

Любопытный Лодырь

Разработчиком видео игр, ну или тестером этих самых игр

Mirelle Moorat

супер) дерзайте! кто вас держит?

Любопытный Лодырь

увы я плохо обращаюсь с ПК, пытался чему то научиться, но не выходит((( буду пробовать себя в другом

Mirelle Moorat

не бросайте свою мечту. добейтесь того, что вы желаете)

Любопытный Лодырь

В данный момент я желаю накопить на гитару и научиться играть, к этой мечте я иду сейчас)

Mirelle Moorat

молодец! так держать! я в вас верю

Любопытный Лодырь

Благодарю)

Евгений Никулин

В этом случае кем не работать лиж бы не работать 😎

Master Storm

профессиональным давщиком дивана с котейкой в ногах

Серёга Самохин

Работал бы в своё удовольствие, то что мне нравится

Дмитрий Александров

Никем бы не работал, катал бы весь день и всё ночь 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

она меня не интересует, и я просто не работаю 😊

Вячеслав Зайцев

долго бы без заработной платы я не проработал))

V S

работать никогда не хотел.. я хочу быть и есть..