Ро
Роман

приснился мой умерший дед, при полном здравии с густыми тёмными волосами, я ещё заметила, что пора постричь. К чему сон?

Анна Груздева

Встретить во сне ваших бабушку и дедушку и беседовать с ними — сулит вам встречу с затруднениями, которые будет нелегко преодолеть. Однако хороший совет поможет вам справиться с трудностями. Пышная прическа на пушистых мягких волосах - к безграничному счастью.

Яна Гасанова

К покупке жилья. Поздравляю!

Ри
Ринат

О чем то пытается Вас предупредить и осторожность не помешает.