Ни
Ни-Ни***

С кем в компании или коллективе вы чувствуете себя одинокими?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу определить конкретно. Обычно я в любой компании, как рыба в воде и часто в центре внимания. Но иногда почему- то будто в чан с цементом попала. Ни говорить, ни общаться не могу. Сижу в уголке и только и думаю, как бы свалить.

Ни
Ни-Ни***

Интересно, почему так?

Юр
Юрий

Если много читаешь, много знаешь такого, что им не интересно, и они зевают от всей твоей высказываемой информации, то практически со всеми.

Andrey And

...не было такого 🤔...хотя однажды попал когда бухгалтерия гулялаляли....вот тогда то и ..понятна стало что не в той компании )))

Златка Золотая

Одинокой я себя не чувствую. Я чувствую, что мне с кем то не интересно.

Ни
Ни-Ни***

Это снобизм)

Златка Золотая

Это у вас странные представления о том, что есть одиночество.

Ни
Ни-Ни***

Они у всех свои

Златка Золотая

Так все таки у всех свои представления, а у меня снобизм... Да? Нормально так...

Ни
Ни-Ни***

Снобизм это тоже одиночество, но с чувством собственного превосходства

Златка Золотая

У вас пунктик по поводу одиночества видимо. Если вас волнует эта проблема, то вы разбирайтесь в себе, а не в окружающих, приписывая им свои точки зрения. Больше будет пользы

Ни
Ни-Ни***

ОК!

Саша Аут

С популизаторами, с понторезами, с "начальниками" - короче с дураками.

Серик Рустимов

Чувство одиночества - это просто мысль! Не вовлекайтесь в свои мысли!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

В компании или коллективе к счастью не страдаю одиночеством

Константин Дос

такое впечатление, что ни одна не является моей..

Константин Дос

странно, но это мой ответ не на тот воарос, на который я отвечал..

Кот Кот

Я некогда не чувствовал что они хоть как мои

Кот Кот

Нет не замкнутый. Я открытый в обшении. Ноо два но люди мне интересны но они для меня всеравно чужие близко я их неподпущю
Второе я аудиал с каким-то ненормальным слухом.. Я слышу малейшие нюансы звука мельчайшие.даже как жучок по стене бежит.. И не только это.. Поэтому любое отличие в голосе в говоре для меня разительно. А самое ужасное время это лето.. Когда птицы. Они меня оглушают.. Каждый их черик для меня как бомба.. Особо когда дождь заканчивается они начинают все разом петь этто капец вообще..

Ни
Ни-Ни***

Необычно... вы еще и любитель тишины?

Кот Кот

Для меня тихины не бывает. Даже сейчас я слышу как горит газ в котле в коредоре. Как работает насос там же. Как вода бежит по трубам. Как звенит лапочка вернее преобразователь частоты. И да меня по утрам будил будильник на телефоне который у соседа за стенкой в другой квартире..
Так что тишина вещь относительная, это когда нет чего-то громкого дядом

Ни
Ни-Ни***

Это же жизнь и очень здорово. Тихо бывает только на кладбище.

Кот Кот

Кстати был перьюд когда чувства обострилась так что у меня было прям как тесла рассказывал. Я слышал тиканье наручных часов которые были через комнату от меня было очень интересно причём их звук был настолько отчетлевый.. Нашь организм оказываеться намногое способен

Сергей Дж.

С сильно поющими.Они в другой реальтности

Ни
Ни-Ни***

👍

Семён

Я никогда себя не чувствую одиноким ... !!!

Алекс Венцель

Не люблю компании поскольку непьющий.

Вячеслав Исаков

С самовлюбленными и самолюбующимися

Камилов Камил Хамзаевич

лучше быть одному с ноутбуком 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

или же с вами на личке 🍎🌹🍎

Камилов Камил Хамзаевич

да я не пришёл к вам на личку 😌 дела были

Ни
Ни-Ни***

мне и не нужны старые дядюшки))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Трудно даётся общение. Друзей нет😔

Ни
Ни-Ни***

А здесь?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Есть те, кто может меня понять)

Ту
Тутя

С теми с кем интересы не совпадают

Сергей

ВСЕГДА!... одинок... - к счастью!😑

Ал
Александр

С Жизнь Измеряющими ДеньгАМИ😉

Марина

С теми, кто нахмурен и молчит.

Рубен

С знакомим в её коллективе...