|P
| Panda |

Вот любишь ты девушку, ты с ней 2 года вместе, а тут она переезжает далеко от тебя,очень далеко! Говорит что дождется... через годик, два тебя... а тут раз ты влюбляешься в другую девушку, но все равно ждешь того времени когда можешь поехать до любимой, что в такой ситуации делать?

Ответы
Андрей

Сложный вопрос. Двух одновременно любить все равно нельзя. Решай с кем тебе лучше. Если с той к которой поедешь, то я бы подождал с новой и не стал с ней встречаться. А если наоборот, но напиши смс или позвони и скажи что все ... пусть другого парня ищет

Игорь Заяц

все меняется пройдет время и отношения могут измениться как с первой девушкой так и со второй -там в минус сыграет расстояние здесь каждодневное отношение в в плюс -а там время все расставит все как надо

Наташа Шапорева

просто прими для себя окончательное решение кто тебе из них больше нравится, потому что как говорится за двумя зайцами погонишься и не одного не поймаешь!

Ек
Екатерина

скорее всего, что когда ты приедешь к первой девушке, то вы оба поймете, что чувств не осталось, при чем обоюдно! И тогда все разрешиться само собой.

Ек
Екатерина

* разрешится (ссори)

Ек
Екатерина

посмотри фильм "3 метра над уровнем неба", 2 части. Там похожая ситуация.

Наталья Кругликова

если ты влюбился в другую девушку,отсюда следует вывод-первую ты уже не любишь)что делать?сказать все,как есть)

Мариям Бейскенова

думай сердцем....оно ведь ждет все ее...ну ты же тоже точно не знаешь вдруг у нее тоже уже есть....

Kiss Me,baby***

Я не парень а девушка
Если такая ситуация тогда бы приезжать...зависит в сердце управляет

Татьяна Плешкова

Ну это эгоизм...Разве можно так ты определись кого любишь и не пудри мозг девушкам!!!!!!!!!!!!

Варвара Травкина

выбрать, кто для тебя действительно дорог и дать 2-ой девушке откровенный ответ

Анастасия ***

если бы ты по настоящему любил первую, то вторая бы никогда не появилась...

К.
К.к.

Значить в другую Вы не влюблены, если ждете встречи со своей любимой..)))

Анна Бондарь

ГУЛЯТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ЗА 2 ГОДА МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ВСЕ ЧТО УГОДНО

Марианна Арм

подумай кого ты больше любишь)) а главное кто тебя больше любит...

Ани Рам

ты к ней съездий и проверь чувства,может уже всё изменилось.

Ma
Mariya

Я незнаю Я думаю что вы только можете знать что делать

Анастасия Антонова

Надо бы определиться кого ты действительно любишь..

Танюха Дмитриева

буть с тем кого любиш,а на растояние это не любовь!

|P
| Panda |

спасибо

Елена Беляева

там любимая и тут влюбляешься?это не серьёзно

***дарь [Я]***

не влюбляться в других... и ждать свою любимую!

Mademoiselle Annete

Сделать выбор и не морочить девушкам голову.