На
Натали

Без какой музычки ты не можешь жить?

Ответы
Денис Локтюшов

▁▂▃▄ l|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁ •●♫♫♫ « Для меня есть только два музыкальных стиля – « нравится » и « не нравится " .Практически в любом стиле нахожу что-то интересное. Мои вкусы не постоянны. Жанр музыки, от которого я ничего не ожидаю. Слушаю что слушается ▂ ▃ ▅ ▆ █

Вячеслав Алекс.

Музыка важна всякая разносторонняя.Настроение отрицательное слушаю классику, настроение положительное слушаю всё что нравится. Привёл частный случай, вариантов много. На вкус и цвет друзей нет. Выбор индивидуален. До встречи.

Лучик Света

Сейчас без этого: L.B. One feat. Laenz - Across ,The Water (Radio Edit) Alphaze
Kwall (Altered Habl), Camila Cabello
Crying in the Club,

Тейлор Лотнер (тема Джейкоба из "Сумерки")
Apologize, Imagine Dragons
Believer, Руслана Сабиева и Аца
Сильные умеют уходить)
Две руки твои, две нежные птицы

Lo
Lord_Vader

Без любой могу, с любой тоже могу. Из за музыки счеты с жизнью сводить как-то глупо. Совсем другое дело нравится ли мне та или иная музыка.

Де
Дед'уктор

Послушайте, если не лень, песню "Моя музыка" в исполнении Арсения Бородина. Вот, эта песня, каждое слово, обо мне и моей музыке.

Михаил А.

Просто без музыки жизнь невыносима, то вспоминаешь музыку, то придумываешь свою. Я люблю любой жанр мелодичный.

Уральская Рябинушка

Без той, которую играю сама, без той, которую даю детям. Но, уважаемая, не МУЗЫЧКА (нет такого слова), а МУЗЫКА

Любовь Алексеевна Хлызова

Во-первых, не "ты", а "Вы"! А во-вторых, я люблю классическую музыку и хорошую эстрадную, а также джаз.

Владимир Пупин

без этой: http://vk.com/search?c[q]=%D4.%20%D8%EE%EF%E5%ED%20%28%C4%F3%F5%EE%E2%EE%E9%20%EE%F0%EA%E5%F1%F2%F0%20%D1%CF%E1%29&c[section]=audio&c[performer]=1

[Дюша] [Dj Miki]

Я конечно люблю слушать музыку,но не до такой степени чтоб умереть из-за её отсутствия

Максим Павлов

без музыки в машине . могу конечно ехать и в тишине . но с музыкой как-то приятней .

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Ann Halford

я ответила без какой музыки не могу жить . ну и попросила вас подписаться. не хотите , что сложно промолчать ?

Лада Резник

Я не собираюсь молчать у себя же на стр.Вы тут гость,а я Хозяйка.

Ann Halford

слушай .. мне как то срать можешь и не молчать в принципе 😄

Лада Резник

Иди мимо.Жму жалобу

Ann Halford

чего ты вообще ? ты вопрос задала я ответила и страницу посоветовала .. ладно , жми . пока

Карюкин Александр

это ты не можешь жить пока молодая придёт время и появяться другие заботы

Александр Кочубеев

МузыЧки, говорите? Если Вы её услышите, интересно, Вам голову не снесёт? 🙂

Queen Of Wolves

песня ничего...люблю про оборотней.....-волков)))но песни не для души.....я же говорю.....я особенная Волчица на половину человек)не то поёт.....не задевает....

Александр Кочубеев

А это? Неужели, тоже - не то?

Queen Of Wolves

кадры...задеваю.......но не песня...без души......нет изюменки во всех этих песнях....где песни......с душой......где

Александр Кочубеев

Ну, знаете, если уж эта песня без души, то я - Станиславский! Что же тогда песня с душой по-Вашему?

Queen Of Wolves

Музыка...ничё......эта песня лучше всех тех,но не по мне.....послушать можно раз,но не по душе.....что то в ней есть,но что не пойму...

Ismagiyl Safiy

Это очень сложный вопрос. Однако предпочитаю folk😊. Moe Вам почтение👑

Mnir Sharafeev

музычки? без музычки я могу жить любой...а вот с МУЗЫКОЙ всё по другому

Владимир Файзаков

Без музыки в принципе жить не возможно,а насчет какой это дело вкуса.

~• 🌺 •~

Я вообще без музыки не живу!!!А какая это уже от настроения зависит))))

Лада Резник

Согласна на все сто.Настроение правит выбором музыки.

Эльмира Фассахова

💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃

Aleksey Soroka

Музыка она из души должна выдаваться а душа не всегда полна...