Шухрат Сайдалиев

За что любят Ярославль? Я че-т не понял что там хорошего. Соседняя Кострома к примеру более самобытной показалась.

Андрей Папук

Кострома действительно красивая, но производит впечатление депрессивного города, один из самых маленьких областных центров центральной России, трудно с работой, мало строиться нового, туризм чуть ли не главная статья дохода, главный кормилец Костромы текстильная промышленность во многом угроблена. Ярославль больше чем в два раза, один из самых благоустроенных и ухоженных городов, с неплохими дорогами, город сохранивший и даже развивающий промышленность. . А человек не одной историей живет. А памятников истории в Ярославле немало.

Галина Жабина

Ярославль по своему самобытен у каждого города свой быт своя культура

Petr Podsvirov

Как от костромича - отдельное спасибо за родной город)