Aйбек

одно не могу понять за че либералы так гомиков любят?

Юлия Куранова

Потому что сами продажные пидоры .

Денис Вишняков

В настоящий момент гомики - крайнее состояние свободы, которое "прогрессивное" общество может себе позволить. Вот либерасты и поднимают ЭТО на щит. Заикнется кто-нибудь, не дай Бог, что педофилия - проявление свободы личности - они педиков будут защищать. Либерасты ж всегда на передовой свободы личности. Даже если "свобода" и "личность" весьма сомнительны. Сосут свободу...

Липницкая Светлана

Они не вмешиваются в частную жизнь людей. В отличие от других. Которым очень интересно что у кого под одеялом происходит.

Евгения Федотова

Ты не всосал, в натуре.
Либералы не просто пидоров любят, - они и есть пидоры.
А их главный - знаешь кто ?
Анализируй это.

Sa
Sashka

Я не либерал, не политик, просто человек. Не просто не люблю - ненавижу за желание жить за счет других, быти откровенными паразитами, за неумение ничего, кроме одного: присосаться к платежеспособным и сосать во всех смыслах, в основном деньги.

П2
Павел 2007

а они таки да! ))