Татьяна Жмурина

Объясните мне что такое диплом? я че то понять не могу.. . Запутался

Ve
Vesta

ДИПЛОМ грамота или свидетельство высшего учебного заведения на ученую степень или звание.

Илья Рылов

Цветная бумажка, которую выдают ослу и наличие которой превращает его в учёного гуся.

Юр
Юрий

Диплом? Это такая бумажка, от которой нет никакого проку

Денис Симаков

Бумажка, без нее грузчиком не устроиться.

Николай Кирчев

А это такая штучка очень важная ...вроде красного цвета которое выдают учебные заведения а именно, колледжи, вузы, университеты