Просто Человек

А Вы на работе успеваете смахивать пот со лба, тыкая в буковки? 😉

Ответы
Фило Софочка

я на работе чаще в циферки тыкаю,вчера был мой профессиональный праздник,День бухгалтера

Просто Человек

🌹+💰+🎂+🏵️🌷🌼🌻🌺= ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ke
Keeper

Елена, великодушно простите за то, что вмешиваюсь, - пусть запоздало, но от души - поздравляю! 🌹

Фило Софочка

СПАСИБО ОГРОМНОЕ😘

Тата

.....а я радуюсь, что в годы моего детства и юности- этого вопроса не могло просто быть)

Просто Человек

Верно. Но время не стоит на месте.

Милота))

У нас на работе холодно и все идёт на обогрев!

Просто Человек

Ясно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Моя работа не связана с...тыканием букв!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Валерий ,знаете ,наш диалог о буковках...слямзил один дяденька и использовал как вопрос!! ...мне нужен пистолет!!

Просто Человек

Приезжайте сюда, получите разрешение и аля. Но знайте, что просто так стрелять нигде нельзя. Лично я его применяю против арабов террористов.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А мне захотелось пристрелить этого дяденьку ....вот взял и состряпал вопрос ..... из чужого диалога!!

Просто Человек

Валентина, вот таких боевых людей уважаю. Правда. РЕСПЕКТ!!! Верите, просто не обращаете внимания. Ну не хватает у этого человека мозгов .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ладно..пусть живет и веселится!!

Таша Т

мы всё успеваем)))Привет)

Просто Человек

☕+🍫 И это тоже надо делать вместе. Привет. Как дела?

Таша Т

всё стабильно....

Просто Человек

Замечательно. У меня тоже всё в + и температура на улице тоже. +21 сейчас. Красота.

Таша Т

я очень за тебя рада.

Просто Человек

Спасибо. Делюсь теплом.🌞

Таша Т

спасибо.принимаю)))

Расена

я шапочку заменила

Просто Человек

😅👍 Первую повесили сушить. Ясненько. Вам надо шапочек " недельку в квадрате" ВО. 👍

Расена

они однооразовые,даже не сушу😉😄

Просто Человек

Ржу в голос.

Расена

😃я слышу

Просто Человек

А то....

Ирина Крутакова

...не успеваю......

Просто Человек

А не забывайте чио ещё еадо в это время кофе и шоколадку.

Расена

я в шапочке))))

Просто Человек

Тоже хорошо. По крайне мере, пот точно не проступает. Это у нас. +21 сейчас.

Расена

действительно....чепуха по сравнению с нашими - 21 ))

Просто Человек

Делюсь теплом.🌞

Расена

пасиб))

Ольга Крохалева

успеваю))